Kingsview Partners расширяет Texas Panhandle с помощью консультантов Edward Jones Advisors стоимостью 600 миллионов долларов

За последние два месяца Kingsview Partners привлекла Edward Jones Advisors к открытию двух новых офисов в Техасе.

Последней переехала семья консультантов, которые управляли клиентскими активами примерно на 470 миллионов долларов в своей предыдущей фирме.

Кент Боуэн, Эшби Доусон и Тревин Боуэн открыли свой новый офис в Kingsview в Амарилло, штат Техас. Кент является отцом Эшби и Тревина и имеет 24-летний опыт работы в отрасли.

Кент Боуэн фокусируется на очень успешных людях, владельцах бизнеса и профессионалах с избирательной работой и использует трехэтапный процесс для определения текущего положения потенциальных клиентов.

«Во-первых, если мы проводим обзор, а вы уже работаете с другим финансовым консультантом, который отлично справляется со своей задачей, я могу предложить вам оставаться на месте», — пояснил он. «Во-вторых, если мы обнаружим пробелы в вашей ситуации, которые покажут, что мы хорошо подходим друг другу, я могу пригласить вас в нашу клиентскую семью. В-третьих, если я думаю, что вам нужны перемены, но я не подхожу для вашей ситуации, я бы лично порекомендовал финансового консультанта, который, как мне кажется, мог бы им быть.

Эшби Доусон и Тревин Боуэн имеют 15-летний и 5-летний опыт управления активами соответственно.

ВТОРОЙ РАЗ

Kingsview также открыла офис в этом районе вместе с другим бывшим советником Эдварда Джонса, который делает вторую карьеру.

Кит Деметриадес был военно-морским летчиком ВМС США в течение 24 лет, используя свое инженерное образование. Попутно он заметил, как другие боролись со своими финансами, даже имея солидный доход.

Это было особенно актуально для него, потому что его мать всегда говорила ему, что «важно не то, что ты делаешь, а то, что ты хранишь».

Присоединение к Эдварду Джонсу было его второй карьерой и привело к тому, что он управлял активами клиентов на сумму около 230 миллионов долларов.

Его подход заключается в том, чтобы помочь клиентам понять, почему они принимают финансовые решения.

«Помощь клиентам в том, чтобы они стали хорошими распорядителями своих ресурсов, позволяет им достигать своих целей и увеличивать свою щедрость по отношению к другим», — сказала она. «Приятно знать, что моя работа помогает не только клиентам в моем офисе, но и тем, кто им небезразличен и хочет помочь».

Офис Деметриадеса с Kingsview находится в Пампе, штат Техас.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Мои инвестиции
Logo