WWDC 2023: Apple представляет iOS 17 с контактным плакатом, режимом ожидания и т.д.

Apple официально представила iOS 17, следующую обширную операционную систему для iPhone на своей ежегодной конференции разработчиков WWDC 2023. В этой итерации Apple добавила новые функции и возможности, чтобы получить максимальную отдачу от новых iPhone.

iPhone с iOS 17 могут отправлять голосовые видеосообщения при поступлении вызовов FaceTime. Подобным образом обновление также добавляет новую возможность AirDrop под названием NameDrop, позволяющую пользователям делиться контактными данными, приблизив два iPhone.

iOS 17 также позволяет пользователям вызывать Siri, просто сказав Siri. Так же последнее обновление позволяет пользователям iPhone создавать альбомы для домашних животных в приложении для фотографий. Кроме того, в iOS 17 также имеется усовершенствованный алгоритм автоматической исправления. Подобным образом, контактный плакат – еще одна новая функция iOS 17, позволяющая пользователям создавать настраиваемые контактные плакаты с цветными текстовыми элементами и изображениями профиля.

Другие ключевые моменты iOS 17 – это новая программа для ведения журнала и режим ожидания, где прикрепленный к док-станции iPhone одновременно выполняет роль экрана у кровати и демонстрирует изображения, календарь, часы, активные действия и т.д. Сообщения также получили много новых функций, включая поддержку живых стикеров и Карты Apple теперь могут работать в автономном режиме.

Бета-версия iOS 17 для разработчиков будет доступна разработчикам и энтузиастам с сегодняшнего дня, а общедоступная бета-версия заработает этой осенью.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Наука и Факты
Logo