Новый Haval H6 2024 показали до премьеры: как изменился недорогой кроссовер (фото)

Кроссовер Haval H6 обновился внешне и стал выразительнее на вид. Мощность 2,0-литрового турбодвигателя выросла до 231 л. с.

Обнародованы первые фото Haval H6 2024 модельного года. Доступный кроссовер от Great Wall прошел обновление и будет презентован на автошоу в Пекине 26 апреля. Об этом сообщает сайт Autohome.

Haval H6, Haval H6 2024, новый Haval H6, кроссовер Haval

Fullscreen

Сзади обновленные фонари

Фото: Great Wall

Новый Haval H6 можно отличить, прежде всего, по измененной передней части. Кроссовер получил широкую решетку радиатора и новые фары с диодными “клыками” ходовых огней. Кроме того, обновлены бамперы и фонари, а также установлены измененные колесные диски. На кузове теперь нет хромированных элементов — их заменили черными деталями.

Самый мощный и быстрый Skoda Kodiaq рассекретили до премьеры (фото)

Салон Haval H6 2024 пока не показали. Зато стали известны характеристики кроссовера. Базовым останется 1,5-литровый 177-сильный турбомотор, а мощность 2,0-литровой четверки вырастет до 231 л. с. Как и прежде, будут предлагаться версии с передним и полным приводом. Цена Haval H6 в Китае составит от 116 тыс. юаней (16 000 долларов).

Haval H6, Haval H6 2024, новый Haval H6, кроссовер Haval

Fullscreen

Кроссовер предложат в бензиновых и гибридных версиях

Фото: Great Wall

Гибрид Haval H6 HEV останется в линейке, однако дебютирует отдельно. Он будет отличаться по дизайну и сохранит силовую установку с 1,5-литровым двигателем и электромотором.

Ранее Автодром рассказывал об экстремальном электрическом внедорожнике из Китая мощностью более 1000 сил.

Также мы писали о новом электрическом аналоге Suzuki Jimny от General Motors.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Автобан
Logo