Рынки криптовалют теряют 50 миллиардов долларов в день, поскольку биткойн резко падает до 25 тысяч долларов (Обзор рынка)


Поднявшись выше 25 000 долларов до нового двухмесячного максимума, биткойн был резко отвергнут в то время, сбросив более 1000 долларов за часы.

Большинство альткойнов также сегодня в минусе после последних дней роста на графиках. Однако сиба-ину относится к числу исключений.

Биткойн остановился на уровне 25 тысяч долларов.

С тех пор, как в конце прошлой недели цена упала ниже 23 500 долларов, BTC показал хорошие результаты. Актив немедленно отреагировал на это снижение, приблизившись в субботу к $25 000.

Сначала ему не удалось пробить этот уровень, и он отступил на несколько сотен долларов. Однако в воскресенье она снова перешла в наступление и впервые за более чем два месяца ненадолго коснулась заветной линии.

Последовала еще одна коррекция, но быки были полны решимости продолжить восхождение. В результате BTC подскочил до очередного многомесячного максимума чуть более 25 200 долларов.

Когда сообщество, наконец, обрадовалось и предвкушало следующий этап, криптовалюта изменила свою траекторию и сбросила более 1000 долларов за несколько часов. Таким образом, в настоящее время он торгуется по цене около 24 000 долларов. Тем не менее, рыночная стоимость по-прежнему превышает 450 миллиардов долларов, но доминирование над всеми получило еще один удар и сократилось до 40,1%.

BTCUSD.  Источник: TradingView
BTCUSD. Источник: TradingView

Сиба-ину бросает вызов шансам

Последние несколько дней альткойны росли высоко, но, как и биткойны, сейчас они в глубокой красной зоне.

Эфириум на выходных достиг своего многомесячного максимума выше 2050 долларов. Однако падение на 4,5% за последние 24 часа привело к тому, что вторая по величине криптовалюта вернулась к отметке 1900 долларов.

Binance Coin, Cardano и Ripple упали на аналогичные проценты. Очевидны многочисленные ежедневные потери от Solana, Polkadot, Avalanche и Polygon.

Интересно, что две крупнейшие мемкойны — Dogecoin и Shiba Inu — довольно хорошо переносят эту текущую коррекцию. DOGE практически на том же уровне, что и вчера, в то время как SHIB фактически находится в плюсе с ежедневным приростом в 7%. Соответственно, самопровозглашенный убийца Dogecoin торгуется на локальном максимуме в $0,000016.

Тем не менее, большинство нижних и средних алтарей также окрашены в насыщенный красный цвет. Таким образом, рыночная капитализация криптовалюты потеряла более 50 миллиардов долларов за день, а расчет снизился до 1,150 триллиона долларов.

Обзор рынка криптовалют.  Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает мнение CryptoPotato о покупке, продаже или хранении каких-либо инвестиций. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general