Биткойн упал до 21 000 долларов, Lido (LDO) ежедневно растет на 20% (Обзор рынка)


Цена биткойна не смогла убедительно преодолеть отметку в 21 000 долларов, и теперь было обнаружено, что она торгуется ниже этого уровня. Большинство криптовалют также снизились после встречи с сопротивлением. Самый очевидный выброс — это LDO, который вырос на 20% за последние 24 часа.

Биткойн не может пробить 21 000 долларов

Последние 24 часа были довольно раздутыми, так как весь рынок криптовалют покатился по американским горкам. BTC поднялся на один раз более чем на 21 000 долларов, достигнув 21 200 долларов (на Binance), прежде чем был отклонен и упал до того уровня, где сейчас торгуется на уровне около 20 600 долларов.

BTCUSDT_2022-07-16_11-20-29
Источник: TradingView

Эти американские горки оставили ликвидаций на сумму 136 миллионов долларов за последние 24 часа, с крупнейшим разовым ордером на ликвидацию на OKX с номинальной стоимостью 2,1 миллиона долларов – бессрочный BTC.

Интересно, что ETH лидирует, когда речь идет о принудительной ликвидации с 71 миллионом долларов — более чем в два раза по сравнению с ликвидацией Биткойна.

Альткойны возвращаются, но LDO растет

Большинство альтернативных монет также торговались в минусе в течение последних 24 часов после того, как не смогли сохранить прибыль, достигнутую ими в течение дня, и были массово отклонены от сопротивления соответствующего диапазона.

img2_quantтепловая карта
Источник: Quantify Crypto

Как видно из тепловой карты выше, ADA упал на 1,7%, SOL — на 3,5%, ETH — на 0,38% и так далее. Даже крупные криптовалюты, которые становятся зелеными, незначительно увеличиваются.

Наиболее очевидным выступом и одним исключением является токен Lido LDO. Криптовалюта выросла на 20% за последние 24 часа.

С другой стороны, кажется, что самочувствие немного улучшается, несмотря на то, что оно все еще находится на территории крайнего страха. На момент написания статьи значение равно 21 — значительное улучшение по сравнению со вчерашними 15.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $ 100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $ 100 бесплатно и 10% скидку на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Это не отражает намерений CryptoPotato покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general