Airtel против Vodafone-Idea против Jio: лучшие тарифные планы по предоплате с неограниченными звонками и данными до 200 рупий

Все поставщики сетевых услуг в Индии – Bharti Airtel, Vodafone Idea и Reliance Jio – имеют многочисленные планы предоплаты, предлагающие неограниченное количество звонков и мобильных данных. Эти поставщики услуг связи имеют разные планы по разным ценам, причем несколько планов предлагают доступ к платформам OTT. Здесь мы рассмотрим некоторые из самых дешевых планов Airtel, Jio и Vodafone-Idea, которые предлагают безлимитные звонки и некоторые мобильные данные.

Reliance Jio

Самый дешевый план от Reliance с неограниченными звонками стоит 149 рупий. Он работает 20 дней и предлагает 100 SMS в день и 1 ГБ мобильных данных на высокой скорости, после чего он будет ограничен до 64 Кбит/с. Далее следует план стоимостью 179 рупий, действующий 24 дня и подобный вышеупомянутому плану, включает неограниченное количество звонков, 100 SMS и 1 ГБ мобильной передачи данных в день.

Если вам нужен тарифный план на 28 дней и такие преимущества как неограниченные голосовые звонки, 100 SMS и 1 Гб мобильной передачи данных в день, 209 рупий может вам понравиться. Все планы от Reliance Jio предлагают доступ к стандартным программам Jio, таким как JioTV, JioCinema, JioSecurity и JioCloud.

Airtel

Если вы используете Airtel и ищете самый дешевый тарифный план с неограниченным количеством голосовых звонков, план 155 рупий может понравиться вам. С этим планом вы получаете 1 Гб мобильной передачи данных в месяц и 300 SMS. Срок действия 24 дня. Тем, кто ищет план с более длительным сроком действия, следует ознакомиться с планом 179 рупий. Он действителен в течение 28 дней и предлагает безлимитные звонки, 300 SMS и 2 ГБ мобильного Интернета в течение месяца.

Последним в списке есть тарифный план 199 рупий, действующий в течение 30 дней и предлагающий неограниченное количество голосовых звонков, 300 SMS и 3 ГБ мобильных данных в месяц. Со всеми планами Airtel предлагает бесплатный доступ к Hellotunes и Wynk Music.

Идея Vodafone

В отличие от Airtel, самый дешевый план с неограниченными голосовыми звонками от Vodafone стоит 149 рупий. Он действует 21 день и включает 300 SMS и 1 ГБ мобильной передачи данных. Далее следует план 155 рупий, который предлагает те же преимущества, но действует в течение 24 дней. План стоимостью 179 рупий действует 28 дней и включает в себя неограниченное количество голосовых звонков, 300 SMS и 2 ГБ мобильной передачи данных. Те, кто пополняет счет с помощью программы Vodafone Idea, могут потребовать 2 ГБ дополнительных данных.

Если вам нужен план, предлагающий больше данных и действующий в течение одного месяца, 195 рупий может вам понравиться. Он предлагает безлимитные звонки, 300 SMS и 2 ГБ мобильной передачи данных. Подобно плану выше, вы получаете 2 ГБ дополнительных данных, если вы пополняете счет из программы.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Наука и Факты
Logo