Новый седан Volkswagen Passat B9 рассекретили до презентации (фото)

Седан Volkswagen Passat Pro больше универсала и достигает 5 метров в длину. Модель презентуют с бензиновыми турбомоторами на 160 и 220 сил.

В линейке Volkswagen Passat B9 все же будет седан. Четырехдверная версия модели, названная VW Passat Pro, дебютирует на автосалоне в Пекине 25 апреля, но первые ее фото уже попали в интернет. Об этом пишет сайт Autohome.

Новый Volkswagen Passat B9 Pro очень схож с универсалом. У него рельефные боковины, изогнутые фары и широкий воздухозаборник в бампере. Фонари растянуты на всю ширину кузова. Интересно, что седан VW Passat оказался больше по размерам, чем универсал.

Volkswagen Passat 2024, Volkswagen Passat, новый Volkswagen Passat, Volkswagen Passat B9, Volkswagen Passat B9, VW Passat

Fullscreen

Авто дебютирует в бензиновых версиях мощностью до 220 сил

Фото: autohome.com.cn

Габариты Volkswagen Passat Pro:

  • длина — 5005 мм;
  • ширина — 1850 мм;
  • высота — 1489 мм;
  • колесная база — 2871 мм.

Салон Volkswagen Passat Pro не показали, однако известно, что седан получит виртуальную панель приборов и большой тачскрин. За доплату могут предложить отдельный дисплей для переднего пассажира.

Новый Volkswagen Golf 2024 поступил в производство и выходит на рынок (фото)

Седан Volkswagen Passat 2024 дебютирует с бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 л (160 л. с.) и 2,0 л (220 л. с.). Обе версии оснастят 7-ступенчатым роботом DSG. Позже может появиться плагин-гибрид.

Интересно, что в Пекине планируют презентовать два разных седана VW Passat. Вместе с Passat Pro дебютирует более дорогой вариант Volkswagen Magotan с измененным дизайном.

Также Автодром рассказывал о новом удлиненном кроссовере Volkswagen Tiguan Pro.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Автобан
Logo