Монета TROY – курс, график, цена, купить

Монета TROY – курс, график, цена, купить

Add your review
Add to wishlistAdded to wishlistRemoved from wishlist 0

Актуальная информация по монете TROY: цена, рыночная капитализация, торговые пары, графики и данные от крупнейшего в мире сайта мониторинга. Покупайте TROY с нашей помощью – на бирже Binance проще всего купить TROY и криптовалюты наличными или кредитной картой.

На графике отображен актуальный курс криптовалюты Bitcoin к доллару в режиме реального времени по версии Биржи Вinance. Нажав на кнопку +Сравнить/Добавить вы можете добавить любые криптовалюты на график. Переключив закладки можно онлайн наблюдать рост и падения цены за сегодня, за неделю, за месяц, за год и за всю историю.

ТРОЙ

О ТРОЙ

*Что такое Трой Трэйд?

Troy Trade – глобальный основной брокер, специализирующийся на торговле криптовалютами и управлении активами. Он предоставляет услуги криптоброкера для институциональных клиентов и профессиональных трейдеров с такими продуктами, как спотовая и маржинальная торговля, деривативы, данные, хранение, кредитование и размещение ставок на одном счете.

  • Торговая платформа мастер-уровня: одна учетная запись с единым интерфейсом обеспечивает доступ к совокупной ликвидности криптовалютных бирж. Некоторые ключевые функции включают интеллектуальную маршрутизацию заказов, гибкое управление счетами, расчетный сервис и автоматический контроль рисков.
  • Аналитика данных: расширьте возможности клиентов при принятии решений с помощью структуры матрицы данных. Категории данных включают данные блокчейна, торговые данные, рыночные данные, социальные данные и медиа-данные, оптимизированные с помощью ИИ и количественных моделей.
  • Брокерские услуги: Конкурентоспособная комиссия и скорость исполнения ордеров. Сервис денежных переводов и расчетов в режиме реального времени. Предоставляйте услуги маржинальной торговли и внебиржевые услуги с повышенным удобством.
  • Полнофункциональные количественные решения: инфраструктура на базе службы совместного размещения для повышения производительности алгоритмов высокочастотной торговли. Предлагайте количественные решения с сквозной обработкой, точными тиковыми историческими данными и системами оценки стратегии.

*Что такое токен TROY?

  • Функционирует как средство обмена в этой органической сети
  • Обеспечивает вознаграждение за рабочую нагрузку сети ретранслятора, чтобы стимулировать своевременное и точное обновление, широковещательную рассылку и синхронизацию заказов
  • Служит в качестве ретрансляционной среды для обмена нетрадиционными парами для торговли токенами внутри кольца
  • Выступает в качестве единицы комиссии за торговлю, когда пользователи вызывают функции торговли и расчетов.
  • Средства доступа к функциям в Трое и сожжены как плата за газ
  • Стимулы для брокеров и вознаграждение брокеров, способствующих поддержанию глобальной экосистемы

Рынки ТРОЙ

Binance


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Монета TROY – курс, график, цена, купить”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Монета TROY – курс, график, цена, купить
Монета TROY – курс, график, цена, купить
Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general