Юрист отвергает утверждение о том, что процесс торгов Celsius был прекращен.


Юрисконсульт, представляющий Официальный комитет необеспеченных кредиторов Celsius, опроверг недавние заявления о том, что поданные заявки на активы крипто-кредитора были отклонены.

На прошлой неделе криптожурналист Тиффани Фонг заявила, что получила документы с подробным описанием заявок на криптоактивы Celsius, которые «в основном были заброшены».

По словам Фонга, Binance, Bank to the Future, Galaxy Digital, Cumberland DRW и Novawulf подали свои заявки на активы Celsius, но кредитор отказался от них. Журналистка сообщила, что ей дали доступ к торгам еще в декабре.

«Категорически ложное» утверждение

В ответ на эти обвинения Грегори Песке из White & Case LLP, юридической фирмы, представляющей официальный комитет необеспеченных кредиторов Celsius, заявил во время недавней Твиттер пространство что сообщения об отклоненных ставках «категорически не соответствуют действительности».

«Эта утечка, вероятно, только уменьшит сбор кредиторов, потому что независимо от того, является ли информация точной или нет, она дает людям, которые все еще находятся в процессе, с которым мы говорим каждый день, информацию о том, как все может или не может быть. Это снижает гибкость. что комитет должен встретиться с этими сторонами, чтобы получить наилучший возможный результат, сказал адвокат.

Пеше заявил, что расследование продолжается, чтобы определить источник ложных утверждений. Он добавил, что «существуют серьезные опасения, что потенциальный инвестор, участвовавший в этом процессе, может попытаться манипулировать им в своих интересах».

Путь вперед

В своем твиттер-пространстве юрист также обсудил план «Корпорации по восстановлению», предложенный юристами Celsius, чтобы положить конец банкротству и погасить долги перед кредиторами. План направлен на реструктуризацию крипто-кредитора в публично торгуемую компанию по восстановлению, которая может выпустить токен долга для погашения долга кредиторам.

Адвокат заявил, что план все еще находится на столе. Тем не менее, комитет также рассматривает ряд других вариантов, в частности, таких как продажа майнинговых операций Celsius и ликвидация компании или «передача криптовалюты третьей стороне».

Celsius подала заявление о защите от банкротства по главе 11 в суд США по делам о банкротстве в Южном округе Нью-Йорка в июле после того, как столкнулась с серьезным кризисом ликвидности из-за экстремальных рыночных условий.

Между тем, Шоба Пиллэй, независимый следователь, назначенный судом по делам о банкротстве Нью-Йорка, в недавнем документе показал, что Celsius незаконно присваивал средства клиентов в течение многих лет до своего краха.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (сроки).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general