Woo Network (WOO) выросла на 20%, поскольку проект объявляет о крупном сжигании монет


Woo Network является поставщиком ликвидности DeFi для институциональных платформ и привлекла инвестиции в акционерный капитал от таких спонсоров, как Binance.

Обновленная токеномика для Woo

Обновление токеномики Woo Network включает в себя ряд улучшений в распределении токенов, о чем команда объявила в понедельник (10 января 2023 г.). Эти улучшения являются частью усилий по решению проблем, связанных с текущим распределением токенов.

Обновление токена Woo начнется с запланированного сжигания 705 миллионов токенов WOO, которые в настоящее время стоят 127 миллионов долларов. Сжигание токенов в криптографии — это когда монеты уничтожаются путем отправки их на адрес сжигания, навсегда удаляя их из обращения. Запланированный сжигание приведет к уничтожению 24% запаса токенов WOO.

Согласно объявлению, токены, которые будут сожжены, поступят из грантов, предоставленных WOO Ventures, WOO DAO и страховому фонду проекта. Заявление Ву показало, что 147 417 657 токенов от WOO Ventures, 259 136 204 токена от WOO DAO и 298 697 900 токенов от страхового фонда WOO являются частью процесса сжигания монет. Проект также выведет из эксплуатации эти затронутые сегменты после сжигания токенов.

WOO Ventures должна была стать инвестиционным подразделением проекта, но в объявлении был назван «ряд проблем» в качестве причины прекращения усилий.

После сжигания токена Woo Network заявляет, что примет меры для повышения полезности исходного токена.

Объявление о сжигании токенов спровоцировало значительный рост цен: WOO прибавил 20% в сегодняшних торгах. Рост цен во вторник соответствует положительному началу 2023 года для токена Woo, который за последние семь дней вырос более чем на 45%.

Крипто-токены регистрируют бычье начало 2023 года

Цена токена WOO является частью полосы бычьего ценового движения в начале 2023 года. Биткойн и остальная часть крипторынка продемонстрировали значительный рост в первые несколько дней нового года, а Солана подскочила на 42% за последнюю неделю. . Монеты Metaverse, такие как ApeCoin и MANA, также продемонстрировали двузначный прирост за этот период.

Несмотря на эти скачки, рынок криптовалют все еще далек от своего рекордного максимума ноября 2021 г. Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет менее $1 трлн после годичного зимнего периода, который затронул практически все уголки отрасли.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (сроки).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general