Бывший президент FTX USA намекает на раскрытие инсайдерской информации в будущем


Бывший президент FTX US обратился в Twitter и поставил под сомнение мотивы, по которым современные технологические стартапы остаются частными в течение длительного времени, а не ищут государственное финансирование, предпочитая привлекать средства путем выпуска токенов.

Однако ему пришлось столкнуться с ожидаемыми вопросами о полемике вокруг FTX.

Остается неясным

Из-за его прежней престижной должности, с которой он ушел в отставку в сентябре прошлого года, в то время как FTX все еще казалась мощной компанией в криптоиндустрии, он сразу же подвергся нападению со стороны членов сообщества, которые попросили его предоставить информацию о крахе биржи. .

Харрисон предпочел хранить молчание, ответив, что поделится запрошенной информацией «в надлежащее время».

Сотрудничество с властями не подтверждено

Харрисон также дал еще один расплывчатый ответ на более подстрекательскую реакцию на его пост. Когда его спросили, почему он не в тюрьме, бывший президент FTX US предпочел промолчать, попросив любопытного скаута выяснить это самому.

Его также спросили, сотрудничал ли он с властями, расследующими крах FTX. Понятно, что ответа не последовало, поскольку сотрудничество между отдельными лицами и государственными органами, как правило, остается скрытым до тех пор, пока последние не примут иное решение.

Харрисон не участвовал в продолжающемся судебном разбирательстве с FTX, и никакие регулирующие органы не предъявляли ему никаких обвинений. После ухода с поста президента FTX US он искал финансирование для своего собственного криптостартапа.

«Я остаюсь в отрасли с целью устранения технологических барьеров для полного участия и развития глобальных крипторынков, как централизованных, так и децентрализованных».

По сообщениям The Information, в настоящее время Харрисон ищет 6 миллионов долларов венчурного финансирования и оценивает стартап в 60 миллионов долларов.

Тот факт, что Харрисон покинул FTX US с чистыми руками, может на самом деле убедить инвесторов в том, что он был на бирже с искренними намерениями и пытается использовать свой с трудом заработанный опыт с пользой. Если это так, возможно, что финансирование будет обеспечено, несмотря на текущий медвежий рынок.

Между тем, юридические проблемы FTX продолжаются в связи с потенциальным арестом активов Robinhood, находящихся под контролем Сэма Бэнкмана-Фрида, и другими проблемами.

Поскольку дата судебного разбирательства по делу SBF назначена на 2 октября, любая информация, которая может быть у Бретта Харрисона относительно краха FTX, несомненно, будет рассмотрена американскими следователями с должным вниманием.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (сроки).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general