Андре Кронье рассказал о планах Fantom на 2023 год


Андре Кронье обратился к Medium, чтобы наметить планы развития Fantom на ближайшие кварталы.

В качестве следующего шага в успешной карьере в Yearn.finance и других экосистемах Андре Кронье стал членом совета директоров Fantom Operations Ltd и Fantom Foundation Ltd.

Медвежьи рынки не проблема

Об этом шаге было объявлено в личном блоге Cronje вместе с обновленной информацией о том, что ждет сеть Fantom.

Во-первых, недавно назначенный член совета директоров подчеркнул, что Fantom не затронут проблемами, которые преследовали рынок криптовалют за последний год. На самом деле, Phantom был основан при схожих обстоятельствах и, по словам Кронье, знает, как пережить бурю.

Бычьи рынки — это когда мы получаем вознаграждение за работу, проделанную во время медвежьего рынка. Те, кто сидит на корточках, продолжают строить, продолжают расти, продолжают совершенствоваться — они те, кто пожинает плоды быка. Мы родились на медвежьем рынке. Это время, к которому мы привыкли, и время, для которого мы хорошо подходим..”

Кронье также заявляет, что команда Fantom сосредоточена на создании инструментов для разработчиков и не планирует отвлекаться на gamefi, коллапсирующие биржи, NFT и тому подобное. Вместо этого команда Fantom продолжит делать все возможное, чтобы предоставить крипторазработчикам все инструменты, необходимые им для реализации их собственного видения.

Газ, виртуальные машины и прочее

В течение следующих нескольких кварталов Fantom сосредоточится на обновлении качества жизни, касающемся налогов на бензин.

Среди запланированных обновлений — монетизация газа, которая позволит распределять доходы между децентрализованными приложениями на основе использованного газа. Эта функция призвана отразить то, как создателям контента платят на таких платформах, как Twitch, и поощрять устойчивое развитие блокчейна. Fantom также работает над субсидиями на газ, которые позволят dapps взаимодействовать с кошельками без необходимости платить кошельку за газ, если разработчик решит это разрешить.

Fantom также предложил новую схему финансирования для разработчиков децентрализованных приложений, которая будет нацелена на разработчиков децентрализованных приложений, которые уже самодостаточны, но все еще могут использовать повышение.

Работа над виртуальной машиной Fantom также продолжится. В настоящее время EVM считаются одним из основных узких мест в экосистеме Fantom — проблема, которую команда хочет исправить как можно скорее.

Сообщение в блоге заканчивается обещанием дальнейших обновлений в конце первого квартала, в первую очередь направленных на обновления отделов маркетинга и развития бизнеса Fantoms.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (термины).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general