Galaxy Digital Майка Новограца получит Custody Platform GK8, принадлежащую Celsius


Galaxy Digital выиграла аукцион GK8 — платформы хранения криптовалюты, которая будет продана в рамках процедуры банкротства неплатежеспособного кредитора криптовалюты Celsius.

Galaxy будет использовать кастодиальное решение GK8 при разработке GalaxyOne — собственного корпоративного предложения премиум-класса.

  • В качестве объявил в Galaxy в пятницу основатели GK8, генеральный директор Лиор Ламеш и технический директор Шахар Шамай, останутся руководить бизнесом Galaxy по хранению данных, а также будут предоставлять решения для самостоятельного хранения для GalaxyOne.
  • «При поддержке Galaxy мы стремимся представить отрасли новые и интересные предложения, демонстрирующие сочетание лучших в своем классе услуг Galaxy и криптографии, безопасности и непревзойденных возможностей исследований и разработок GK8», — сказал Ламеш о сделке.

  • Генеральный директор компании Майк Новограц заявил в пятницу, что приобретение GK8 стало «краеугольным камнем» для хранения цифровых активов в Galaxy. GalaxyOne уже планировал предложить институциональным инвесторам Galaxy торговлю криптовалютой, кредитование, маржу и деривативы.
  • «Добавление GK8 к нашему премиальному предложению в этот ключевой момент для нашей отрасли также подчеркивает нашу неизменную готовность использовать стратегические возможности для устойчивого развития Galaxy», — сказал он.

  • Сделка призвана увеличить численность персонала Galaxy на 40 человек и расширить ее глобальный охват за счет открытия офиса в Тель-Авиве.
  • Celsius купил GK8 за 115 миллионов долларов в прошлом году, но ушел банкрот в начале июля, когда крах рынка криптовалют довел их позиции по кредитной марже до предела. В то время FTX рассматривала сделку по спасению Celsius, но отказалась от нее, увидев состояние ее баланса. Сегодня FTX также обанкротилась вместе с другими крипто-кредиторами, такими как Voyager и BlockFi.
  • После краха Celsius Майк Новограц признал, что криптоиндустрия эксплуатируется больше, чем он думал.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general