Несмотря на банкротство FTX, Кевин О’Лири по-прежнему будет инвестировать в SBF.


Канадский бизнесмен и звезда Shark Tank Кевин О’Лири по-прежнему считает, что в будущие предприятия Сэма Бэнкмана Фрида стоит инвестировать, несмотря на потерю денег на FTX.

О’Лири недавно обрисовал степень своего влияния на фондовый рынок, утверждая, что в крахе компании есть «лучший полюс».

Мысли мистера Чудесного о FTX

В интервью Во вторник г-н Вандерфул признал, что FTX была одной из его «плохих инвестиций», но остается уверенным из-за диверсификации активов.

Тем не менее, инвестор получил «большой удар». Он сказал, что является акционером FTX и FTX US и имеет несколько счетов на бирже, которые сейчас заморожены.

«Я разговаривал со многими другими институциональными инвесторами, которые используют платформу, — у них также нулевой баланс», — добавил он. «Все говорят об этом со своими бухгалтерами, юристами, аудиторами и отделами комплаенса. Это чрезвычайная ситуация».

О’Лири ранее был представителем FTX. В прошлом месяце он предложенный что биржа была последним местом, где он мог ожидать «попасть в беду». В июне он также предсказал, что крипто, вероятно, достигнет дна, когда «крупный игрок» будет уничтожен. иметь в виду был FTX.

В качестве еще одной положительной стороны, О’Лири сказал, что взрыв на фондовом рынке подталкивает регулирующие органы к разработке более четких рекомендаций для отрасли в будущем. Например, ключевые элементы законодательства о криптовалютах, такие как Закон о цифровых товарах, получают новое внимание после того, как в Конгрессе они оставались без изменений.

Как О’Лири будет хранить свои деньги?

Тем временем инвестор планирует вывести все свои активы с нерегулируемых бирж и перевести их на регулируемую канадскую биржу Bitbuy. Компания регулируется Комиссией по ценным бумагам Онтарио (OSC), и по закону ей запрещено объединять средства пользователей так же, как FTX. подозревать делать.

О’Лири объяснил, что холодное хранение активов не подходит для фирм, уполномоченных ограничивать свои криптовалютные риски определенным процентом от их собственного капитала. Таким образом, активы должны быть доступны для торговли в любое время, чтобы он мог продать определенные активы, чтобы оставаться в рамках их «диверсифицированного мандата».

«Вы увидите, как миллиарды долларов уходят без регулирования, а биржи ищут место в мире, где их можно безопасно разместить. Прямо сейчас это Канада».

В отличие от США, Канада была первой страной в мире, которая утвердила спотовый биткойн-ETF, который точно отслеживает спотовую цену биткойна. С тех пор одобренный Биткойн и Эфириум тоже смешанные ETF.

Все еще сторонник SBF

Даже после своих потерь г-н Вандерфул утверждает, что у бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида нет «больной кости в теле».

«Вы можете любить его или ненавидеть, учитывая то, что произошло, но я думаю, мы все можем признать, что он был одним из самых блестящих трейдеров в крипто-вселенной», — сказал он.

На вопрос, поддержит ли он Бэнкмана-Фрида в гипотетическом новом криптопредприятии, О’Лири ответил, что будет, если бывший миллиардер будет иметь только «торговый контроль» над активами, а не «операционный контроль». В целом он утверждал, что криптомагнат является «необычным однопроцентником», когда дело доходит до понимания того, как работают цифровые активы.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general