ETH, XRP, ADA, DOGE и SHIB


На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin и Shiba Inu.

Копия копии копии копии копии

Эфириум (ETH)

Эфириум, кажется, возвращается к восходящему тренду. Это позволило цене зафиксировать рост на 4,5% за последние семь дней. Если текущий импульс сохранится, ETH может попытаться бросить вызов ключевому сопротивлению в 1725 долларов на следующей неделе.

Уровни поддержки находятся на уровне 1500 и 1380 долларов, причем первый хорошо останавливал продавцов два дня назад. До тех пор, пока ценовое действие продолжает формировать более высокие минимумы, смещение смещается в сторону покупки.

Забегая вперед, в конце октября индикаторы ETH, такие как дневной RSI и MACD, стали бычьими, и похоже, что это продолжится в ноябре. По этой причине можно ожидать теста ключевого сопротивления на уровне $ 1725. Прорыв выше этого уровня будет чрезвычайно бычьим, в то время как сильный отказ может снова превратить настроения в медвежьи.

ETHUSD_2022-11-04_11-26-43
График от TradingView

Пульсация (XRP)

XRP не удалось отойти от ключевой поддержки на уровне 0,44 доллара. Это продолжается с середины октября и является признаком слабости. Это отсутствие импульса означает, что сейчас криптовалюта находится по той же цене, что и семь дней назад.

Тем не менее, тот факт, что покупателям удалось удержать XRP выше этой поддержки, свидетельствует о том, что продавцы также не очень заинтересованы. Таким образом, цена находится в равновесии, которое может так или иначе нарушиться. Текущий график дает быкам небольшое преимущество, потому что этот период консолидации можно интерпретировать как паузу перед следующим толчком вверх.

Забегая вперед, XRP может вернуться в наступление с целью сломить ключевое сопротивление в 0,55 доллара, которое до сих пор тормозило любой прогресс за последние два месяца. Сейчас слишком рано говорить об этом, но индикаторы снова начинают изгибаться вверх на дневном таймфрейме. Если объем возобновится, XRP снова поднимется.

XRPUSDT_2022-11-04_11-40-33
График от TradingView

Кардано (АДА)

Как и Ethereum, ADA, похоже, восстановится после короткой коррекции на прошлой неделе. Медведи не позволили Cardano пробить ключевое сопротивление на уровне 0,42 доллара, но теперь цена готова попробовать еще раз. Сделав это, эта криптовалюта зафиксировала рост цены на 5% за последние семь дней.

Поддержка в 0,38 доллара устояла после коррекции прошлой недели, и цена вряд ли вернется к этому уровню в ближайшее время. Если объемы вернутся, у Cardano есть все шансы продолжить рост и сохранить свой бычий импульс, начавшийся еще в конце октября.

Если цене удастся превысить 0,42 доллара, то у ADA есть открытый путь к 0,50 доллара, который станет следующей ключевой целью для наблюдения. Дневные индикаторы остаются бычьими, и единственное, чего не хватает, — это объема. Если это вернется на следующей неделе, ADA, вероятно, поднимется выше.

ADAUSDT_2022-11-04_11-48-29
График от TradingView

Догикоин (DOGE)

После ралли, которое удивило рынок, Dogecoin, наконец, решил отдохнуть от своих взрывных движений и закрепиться выше уровня поддержки в 0,11 доллара. Тем не менее, за последние семь дней DOGE удалось добиться сногсшибательного повышения цен на 58%, что сделало его лидером в нашем списке на этой неделе.

Когда Илон Маск берет под свой контроль Twitter, все возможно, в том числе сделать Dogecoin одной из предпочтительных криптовалют для платежей в Twitter.

Забегая вперед, DOGE может продолжить рост со следующей целью на уровне 0,19 доллара. Однако это может зависеть от более оптимистичных новостей, которые, если их не будет, могут остановить импульс и подтолкнуть эту криптовалюту к более сильному откату к ключевой поддержке.

DOGEUSDT_2022-11-04_11-53-43
График от TradingView

Шиба-ину (SHIB)

Ценовое действие Шиба-ину пыталось отразить Dogecoin, но не привлекло такого же внимания. Несмотря на это, SHIB по-прежнему добился отличных результатов, увеличив цену на 17,5% за последние семь дней. При этом ключевое сопротивление на уровне 0,000014 доллара было ненадолго затронуто, прежде чем последовал откат.

Поддержка находится на уровне 0,000010 доллара, и SHIB использовал этот уровень, чтобы начать свое ралли, когда Dogecoin начал двигаться. Аппетит к мем-монетам, кажется, растет, что подчеркивает, что участники рынка готовы идти на больший риск, и это оптимистично.

Заглядывая в будущее, SHIB должен продолжать идти по стопам Dogecoin, поэтому лучше внимательно следить за ценовым движением DOGE, поскольку он стал эталоном для монет-мемов. Самая большая проблема для шиба-ину в настоящее время — сломить ключевое сопротивление. В случае успеха ожидайте, что цена быстро достигнет 0,000018 доллара.

SHIBUSDT_2022-11-04_12-07-03
График от TradingView
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает мнение CryptoPotato о покупке, продаже или хранении каких-либо инвестиций. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general