Миллиарды людей скоро будут использовать технологию Blockchain: генеральный директор Pantera Capital


Дэн Морхед, глава отдела управления институциональными активами Pantera Capital, считает, что в ближайшие годы может возникнуть много проблемных финансовых секторов, но индустрия цифровых активов не будет среди них.

Как и в своих предыдущих заявлениях, руководитель заявил, что бычий рынок криптовалют уже на подходе, а технологию блокчейна в ближайшие годы будут использовать миллиарды людей.

Бычий, как обычно

В интервью Для CNBC Морхед считает, что криптовалюты станут очень популярными в ближайшем будущем из-за преимуществ, которые они могут принести денежной сети.

«Важно помнить, что криптовалюта — это такая разрушительная вещь, которая изменит многие аспекты нашей жизни в течение следующего десятилетия», — сказал он.

Кроме того, генеральный директор Pantera Capital предвидел, что в ближайшие годы миллиарды потребителей примут технологию блокчейна, что может привести к росту цен на цифровые активы:

«Я вижу мир через несколько лет, в котором рискованные активы все еще могут испытывать трудности, но блокчейн вернется к историческим максимумам, основанным на его собственных фундаментальных принципах.

Сотни миллионов людей сегодня используют блокчейн, но я думаю, что через четыре или пять лет их будет буквально миллиарды, и если у вас будет миллиард человек, они купят фиксированное количество монет, поэтому цены, вероятно, вырастут. .”

Дэн Морхед
Дэн Морхед, источник: CNBC

Стоит отметить, что некоторые из предыдущих прогнозов Морхеда были довольно точными. В марте 2020 года он заявил, что оценка биткойна установит новый рекорд в следующие 12 месяцев. Ровно через год после его заявления BTC превысил 60 000 долларов.

Тем не менее, в конце интервью Морхед утверждал, что люди уделяют слишком много внимания основному цифровому активу, когда многие другие протоколы криптовалюты не менее важны.

«Мы все привыкли использовать биткойн в качестве прокси для блокчейна, есть сотни действительно интересных проектов».

Скоро митинг

Ранее в этом месяце аналогичную позицию продемонстрировал американец, напомнивший, что рынок уже переживал спады и преодолеет и нынешний.

По его мнению, цена биткойна продолжит расти примерно в 2,5 раза в год, а некоторые альтернативные монеты могут опережать темпы развития:

«Биткойн больше не является всем. Было время, когда биткойн составлял 100% рынка, и какое-то время биткойн и эфириум были действительно всем. Сейчас есть много, много действительно важных проектов, и вы видели, как биткойн немного растет. , но реальная история — это проекты, отличные от Биткойна и Эфириума, которые собирают больше.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general