Ethereum оценивает 1,8 тысячи долларов за несколько дней до слияния, BTC стабильно превышает 21 тысячу долларов (Обзор рынка)


После недавней волатильности биткойн сегодня кажется более спокойным, но все еще стоит выше 21 000 долларов.

Tezos входит в число лучших среди альтернативных компаний со средней капитализацией, в то время как Ethereum продолжает приближаться к 1800 долларов в преддверии долгожданного слияния.

Биткойн увидел новый недельный максимум

У основной криптовалюты была тяжелая неделя, когда она упала до шестинедельного минимума чуть выше 18 500 долларов. Это продолжило недавнюю тенденцию к значительной потере стоимости, поскольку в конце августа она упала ниже 20 000 долларов.

Однако BTC отскочил после локального минимума и вернул 19 000 долларов. Даже рекордно высокое повышение процентной ставки Европейским центральным банком не сдвинуло его с места.

По мере приближения конца недели актив фактически перешел в наступление, поднявшись выше $ 20 000. В пятницу был еще более впечатляющий рост, когда биткойн подскочил до $ 21 000 и выше.

Несмотря на затишье за ​​последние 24 часа, BTC все же удалось достичь нового двухнедельного максимума выше $21 700. Его рыночная капитализация по-прежнему значительно превышает $400 млрд, а его доминирование над альткоинами остается севернее 39%.

BTCUSD.  Источник: TradingView
BTCUSD. Источник: TradingView

Глаза Эфириума $ 1,8 тыс.

Большинство альткойнов в последние дни испытали подобную волатильность, но сейчас они чувствуют себя спокойнее. Хорошим примером является Ethereum, так как в самые интенсивные дни обвала рынка он упал ниже 1500 долларов. Однако сейчас вторая по величине криптовалюта стоит около 1800 долларов, так как слияние быстро приближается.

Cardano, Polygon и TRON также продемонстрировали незначительный ежедневный прирост. Напротив, Binance Coin, Ripple, Solana, Polkadot, Dogecoin, Shiba Inu и Avalanche немного уступают крупным альтам.

EOS и Tezos прибавили за день наибольшую ценность по сравнению со средними альткоинами. EOS вырос на 4% до 1,75 доллара, в то время как XTZ торгуется выше 1,7 доллара после роста на 5%.

В целом совокупная рыночная стоимость всех криптоактивов прибавила еще несколько миллиардов и сейчас составляет более 1,050 триллиона долларов.

Обзор рынка криптовалют.  Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает мнение CryptoPotato о покупке, продаже или хранении каких-либо инвестиций. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general