Core Scientific продала более 1100 BTC в августе за 26 миллионов долларов.


Базирующаяся в Техасе компания по добыче криптовалюты Core Scientific произвела 1334 BTC в августе и продала 1125 BTC из своих запасов примерно за 25,9 миллиона долларов.

В июне этого года, когда крипторынок и биткойн в частности упали до многолетних рекордных минимумов, Core Scientific рассталась с более чем 7000 BTC примерно за 167 миллионов долларов.

  • Одна из ведущих компаний по майнингу криптовалют объявила, что август был очень успешным месяцем для фирмы. За последние четыре недели он увеличил хешрейт самостоятельного майнинга, развернув тысячи новых серверов ASIC.

«В августе продолжился рост самостоятельного майнинга и совместного размещения. В августе мы развернули более 25 000 новых серверов ASIC, увеличив наш общий хэшрейт до более чем 21 EH/s. И наш общий хешрейт, и хешрейт самостоятельного майнинга представляют собой наибольшую операционную мощность. любой публичной компании в Северной Америке, — говорит Майк Левитт, генеральный директор организации.

  • Производство также было на высоком уровне. В прошлом месяце Core Scientific добыла 1334 BTC благодаря развертыванию примерно 17 000 новых серверов. Ожидается, что до конца 2022 года дополнительные 43 000 серверов ASIC для самостоятельного майнинга усилят деятельность компании.
  • В августе Core Scientific заработала почти 26 миллионов долларов, продав 1125 BTC по средней цене 23 014 долларов за монету. К концу месяца у него было 1409 BTC (почти 28 миллионов долларов в сегодняшних ценах) и около 47,2 миллиона долларов наличными.
  • Предприятие является одним из гигантов в своей области и одним из немногих, чьи акции котируются на фондовой бирже. Чтобы войти в NASDAQ, она заключила сделку SPAC (специальное приобретение) на сумму 4,3 миллиарда долларов с Power & Digital Infrastructure Acquisition Corp.
  • Когда они присоединились к глобальному онлайн-рынку в 2021 году, их акции колебались в районе 10 долларов. Однако из-за продолжающегося медвежьего рынка они значительно упали и в настоящее время торгуются на уровне около 2,10 доллара.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general