BTC висит на волоске, но в игре есть 17 тысяч долларов? (Анализ цен на биткойны)


Прошло более 9 месяцев с момента рекордного максимума Биткойна в 69 тысяч долларов в ноябре 2021 года. Криптовалюта продолжает свой ужасающий нисходящий тренд и до сих пор не показывает никаких признаков восстановления. Рынок в настоящее время спокоен, но поведение цены на следующей неделе может стать ключом к определению будущего в среднесрочной перспективе.

Технический анализ

Из: Эдрис

Дневной график

Глядя на дневной график, цена консолидируется в узком диапазоне между 19 500 и 20 500 долларов в течение последних нескольких дней, не показывая намерения значительного движения в любом направлении. Похоже, что область поддержки в $20 000 пока удерживает цену.

Если произойдет бычье ралли, 50-дневная и 100-дневная скользящие средние линии около 23 тысяч долларов и уровень сопротивления в 24 тысячи долларов будут ключевыми областями для наблюдения, поскольку они могут инициировать медвежье продолжение.

С другой стороны, выход из диапазона $17K-$20K может оказаться катастрофическим для рынка, так как в этом случае вероятно быстрое падение до $15K и выше. Это значительно продлит медвежий рынок, поскольку в заключительной фазе медвежьего рынка для достижения дна и накопления требуются месяцы.

изображение1
Источник: TradingView

4-часовой график

На 4-часовом таймфрейме цена колеблется в форме симметричного треугольника после прорыва ниже большого медвежьего флага и падения ниже уровня 21 000 долларов. В ближайшее время можно ожидать повторного тестирования уровня $21K, поскольку цена уже несколько раз отклонялась от области поддержки $20K.

Тем не менее, рынок вряд ли преодолеет уровень в 21 тысяч долларов, поскольку текущее движение цены предполагает консолидацию перед дальнейшим медвежьим продолжением ниже уровня поддержки в 20 тысяч долларов.

RSI также близок к уровню 50% после того, как несколько дней назад было зафиксировано бычье расхождение, что свидетельствует о том, что ни быки, ни медведи не полностью контролируют ситуацию, а импульс в настоящее время нейтрален.

2
Источник: TradingView
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает мнение CryptoPotato о покупке, продаже или хранении каких-либо инвестиций. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general