Шорты на сумму более 160 миллионов долларов ликвидированы, поскольку BTC подталкивает 22 тысячи долларов, ETH – более 1,4 тысячи долларов.


Криптовалютный рынок продолжает восстанавливаться, и за последние дни он получил в общей сложности 150 миллиардов долларов капитализации, что сейчас составляет более 1 триллиона долларов.

  • Цена биткойна в настоящее время торгуется около 22 000 долларов, демонстрируя рост примерно на 5% за последние семь дней и на 2,1% за последние 24 часа.
BTCUSDT_2022-07-18_09-30-19
Источник: TradingView
  • Ethereum, с другой стороны, является абсолютным лидером, когда речь заходит о динамике цен в последние дни, прибавив 22,6% за неделю и 5,5% за последний день.
  • Это привело к общей ликвидации на сумму более 250 миллионов долларов, из которых более 160 миллионов долларов были короткими позициями, что несколько ожидаемо.
  • Данные из монетное стекло показывает, что крупнейший разовый ордер на ликвидацию был размещен на FTX, и это был бессрочный контракт ETH с номинальной стоимостью 2,83 миллиона долларов.
  • ETH также лидирует по общему количеству ликвидаций за последние 4 часа, на сумму 65 000 из того, что было ликвидировано (всего около 94 миллионов долларов).
  • В общей сложности 64% ликвидированных позиций были короткими на самых известных фондовых биржах, с наибольшим объемом ликвидации на OKX.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general