MultiDAG 2.0 входит в основную сеть COTI


COTI Network объявила, что протокол подвергнется хард-форку, в рамках которого они будут распространять MultiDAG 2.0 — долгожданное обновление, которое увидит переход протокола на уровень с несколькими токенами.

  • Согласно официальному сообщению, COTI Network подвергнется хард-форку, в ходе которого будет распространяться MultiDAG 2.0.
  • То, что было названо «самым большим скачком в истории COTI», призвано превратить протокол в слой с несколькими токенами вместо инфраструктуры с одной валютой.
  • Протокол MultiDAG 2.0 предназначен для создания фирменных бизнес-токенов и их размещения поверх цепочки доверия COTI Networks.
  • Шахаф Бар-Геффен, генеральный директор COTI, высказался по этому поводу, сказав:

CMD, новый стандарт токенов для COTI, представляет собой запуск MultiDAG 2.0 и является самой важной вехой для COTI. Поддерживая выпуск токенов в верхней части нашего протокола, мы реализуем наше видение стать командой компании 1. Годы напряженной работы завершились этим событием, которое меняет правила игры, и я с нетерпением жду, когда больше компаний будут использовать технологию COTI.

  • Ожидается, что операторы узлов обновят свои узлы до 2 августа, и с этой даты начнется тестовое распространение MultiDAG 2.0 в тестовой сети.
  • Ожидается, что распространение в основной сети состоится примерно через месяц.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general