MATIC вырос на 25%, когда Disney выбрала полигон для своей программы ускорения, ориентированной на Web3.


13 июля гигант индустрии развлечений Walt Disney объявил, что шесть компаний присоединятся к Disney Accelerator 2022 года. Среди них была сеть масштабирования Ethereum Layer-2 Polygon.

Программа развития бизнеса призвана ускорить рост инновационных компаний. Согласно объявлению, в этом году Disney сосредоточится на новых технологиях для иммерсивного опыта.

Сюда входят Метавселенная и дополненная реальность (AR), невзаимозаменяемые токены (NFT) и персонажи искусственного интеллекта (ИИ). Disney использует Polygon из-за его масштабируемых функций, позволяющих разработчикам создавать интерфейс Web3.

Таргетинг Disney на Web3

Программа стартует на этой неделе и объединит шесть компаний, чтобы расширить их творческий потенциал и воображение с помощью опыта Disney. Участники получат рекомендации от высшего руководства Disney, а также от специального исполнительного наставника, говорится в сообщении.

Программа проходит летом и заканчивается демонстрационным днем ​​в октябре в студии Уолта Диснея в Бербанке, Калифорния.

Бонни Розен, генеральный менеджер программы Disney Accelerator, прокомментировала, что «на протяжении почти столетия Disney находится в авангарде использования технологий для создания развлекательных впечатлений будущего».

Другие пять компаний, присоединившихся к Polygon в программе, включают Flickplay, социальное приложение Web3 для обнаружения NFT в реальном времени, которыми можно поделиться с помощью AR. Интерактивная платформа для создания персонажей с искусственным интеллектом Inworld присоединяется к списку в дополнение к Lockerverse, платформе Web3, которая дает создателям возможность рассказывать истории, определяющие культуру.

Последние две компании представляют собой основанные на опыте платформы электронной коммерции для брендов, позволяющие создавать иммерсивные виртуальные 3D-магазины в Metaverse, Obsess и Red 6, производящей оборудование для дополненной реальности.

Шесть компаний получат инвестиционный капитал, доступ к комнатам для совместной работы в творческом кампусе Disney, а также поддержку и руководство со стороны высшего руководства компании. Кроме того, будут присутствовать предприниматели, инвесторы и бизнес-лидеры из сферы развлечений и технологий.

Ранее в этом месяце Polygon объявила о партнерстве с производителем мобильных телефонов Nothing, чтобы реализовать функциональность Web3 на новом устройстве.

Полигон (MATIC) Ценовая реакция

Первоначальный токен Polygon, по-прежнему называемый MATIC, сильно отреагировал на новость, поднявшись на 25% за день. MATIC перешла к другому владельцу за 0,63 доллара после небольшого снижения с внутридневных максимумов.

Как и большинство криптовалют, он резко упал со своего исторического максимума, потеряв 78% по сравнению с максимумом в $2,92, которого он достиг в ноябре 2021 года. Но на сегодняшний день это лучший токен в криптовалюте 50.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general