Более 200 миллионов долларов ликвидировано из-за биткойн-турбулентности, поскольку индекс потребительских цен за июнь составил 9,1%.


Количество ликвидированных трейдеров и стоимость ликвидаций выросли до более чем 200 миллионов долларов в дневном масштабе, таких как BTC, и весь рынок криптовалют испытал повышенную волатильность согласно рекордным данным по инфляции в США.

  • Последние несколько дней прошли не так хорошо для основной криптовалюты, которая вчера потеряла заветную отметку в $20 000, а сегодня утром упала до 9-дневного минимума в $19 200.
  • Тем не менее, актив несколько восстановил свои позиции и несколько часов назад стоил около 20 000 долларов.
  • В этот момент ситуация изменилась, когда Соединенные Штаты объявили самые высокие данные по инфляции за более чем 40 лет на уровне 9,1% (за июнь).
  • Как и в предыдущих случаях, это вызвало значительную волатильность на криптовалютных рынках, поскольку BTC поднялся до чуть более 20 000 долларов, а затем упал до нового 10-дневного минимума ниже 19 000 долларов.В настоящее время биткойн стоит чуть более 19 000 долларов.
  • Альткойны испытали аналогичные движения цен, и большинство из них сейчас в минусе. ETH близок к тому, чтобы упасть ниже 1000 долларов, а Cardano, Polkadot и MATIC упали более чем на 5%.
  • Таким образом, трейдеры с чрезмерным кредитным плечом страдают, поскольку количество ликвидаций в ежедневном масштабе превысило 70 000. Общая стоимость ликвидаций составляет более 200 миллионов долларов за тот же период времени, а за последний час – 80 миллионов долларов.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general