Рынки криптовалют потеряли 50 миллиардов долларов за 2 дня, поскольку BTC упал до 20 тысяч долларов (Обзор рынка)


После относительно спокойных выходных биткойн начал постепенно терять в цене и упал к $20 000. Большинство альткоинов сегодня также в минусе, особенно заметно падение у Solana, Avalanche, LEO, Matic и Litecoin.

Биткойн упал до $20 000

Рабочая неделя прошла довольно хорошо для основной криптовалюты, которая преодолела тупик прошлых выходных и выросла до более чем $20 000. Кроме того, в четверг актив подскочил до трехнедельного максимума в районе $22 500.

Однако это было недолгим, когда вскоре после этого BTC начал отслеживаться. Почти сразу он упал более чем на 1000 долларов, попытался отскочить, но был остановлен на своем пути. Таким образом, большую часть выходных он торговался в боковом диапазоне от 21 000 до 22 000 долларов.

Однако к концу воскресенья криптовалюта начала терять в цене и упала ниже $21 000. Спад продолжился, и биткойн упал до четырехдневного минимума чуть более $20 300.

В настоящее время он остается выше 20 000 долларов, но за день снизился на 4%, а рыночная стоимость упала ниже 400 миллиардов долларов.

BTCUSD.  Источник: TradingView
BTCUSD. Источник: TradingView

Альткойны в красном

Альтернативные монеты также были необычно спокойными на выходных, но сейчас большинство из них стали красными.

Несколько дней назад Ethereum наметил собственный многонедельный максимум чуть менее 1300 долларов. Однако вскоре после этого он начал терять в цене и сейчас борется с $1150.

BNB, Ripple, Cardano, Dogecoin, Polkadot, Shiba Inu и Tron упали на аналогичные проценты за последние 24 часа. Более заметные потери приходятся на Solana, Avalanche, LEO, MATIC и Litecoin. У всех минус 5-6%.

Ситуация с нижним и средним алтарями также мрачная. STEPN лидирует в отрицательном тренде с дневным восстановлением 12%, за ним следуют THORChain (-10%), Quant (-9%), Elrond (-9%), Enjin Coin (-8%), Celo (-8%) и второй.

В конечном итоге совокупная рыночная стоимость всех криптовалют за последние два дня упала на 50 миллиардов долларов и составляет чуть более 900 миллиардов долларов.

Обзор рынка криптовалют.  Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $ 100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $ 100 бесплатно и 10% скидку на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает точку зрения CryptoPotato на покупку, продажу или владение какими-либо инвестициями. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general