Инвесторы «почти наверняка» будут зарабатывать на Hodling BTC в течение 3 лет


Популярный общественный деятель Джордан Белфорт (более известный как «Волк с Уолл-Стрит») посоветовал инвесторам смотреть на биткойн как на долгосрочную инвестицию. По его мнению, те, кто владеет активом более 36 месяцев, скорее всего, что-то заработают.

Путеводитель по криптографии Белфорта

Джордан Белфорт — скандально известный биржевой маклер, история которого вдохновила Мартина Скорсезе на создание фильма «Волк с Уолл-стрит», — не всегда был добр к первичной криптовалюте. В 2018 году он считал, что биткойн основан на теории великих дураков, и инвесторы должны выйти из экосистемы, прежде чем потерять все свои деньги.

Однако в разгар бычьего рынка весной 2021 года Белфорт полностью изменил свое отношение, предсказывая, что к концу года актив может достичь 100 000 долларов.

Он удвоил свою поддержку во время своего недавнего интервью Yahoo Finance. Он похвалил ограниченное количество когда-либо существовавших монет в 21 миллион монет и заявил, что по мере того, как инфляция продолжает расти, биткойн «начнет больше продаваться как средство сбережения, а не как акция роста».

«Волк с Уолл-Стрит» также считает, что ведущий цифровой актив может быть подходящим инвестиционным инструментом до тех пор, пока люди будут иметь «бриллиантовые руки» и не продадут его в течение 3-5 лет (хотя ценовые колебания будут происходить сразу). :

«Если вы возьмете горизонт в три или, может быть, пять лет, я был бы шокирован, если бы вы не заработали деньги, потому что основные принципы биткойна очень сильны».

Тогда американец считал, что биткойн все еще находится в зачаточном состоянии, поэтому нормально коррелировать с NASDAQ и технологическими акциями, а не выступать в качестве хеджирования от инфляции (аналогично золоту).

«В биткойнах нет реальной институциональной собственности, например, у вас нет пенсионного фонда учителей, который владеет биткойнами для десятилетнего хеджирования, это еще не так», — добавил он.

Джордан Белфорт
Джордан Белфорт, Источник: BBC

Опасности криптоиндустрии

Помимо биткойнов, Белфорт рассказал о том, как люди должны защитить себя от мошенничества с криптовалютой. По сравнению с традиционными финансами, в секторе цифровых активов отсутствуют всеобъемлющие правила, что объясняет, почему «людей иногда убивают».

«В криптовалюте вы можете пойти и собрать деньги, но раскрытия нет, и каждый раз, когда раскрытия нет, это всегда плохо заканчивается», — сказал он.

Он посоветовал инвесторам быть осторожными при работе над тем или иным криптовалютным проектом и познакомиться с его управленческой командой. Белфорт считает, что протокол с неизвестными владельцами должен вызывать серьезную озабоченность.

Наконец, он предупредил людей, чтобы они проверяли полезность проектов, в которые они хотят инвестировать. Если идея, лежащая в основе конкретного бизнеса, лучше работает с централизованного сервера, «я, вероятно, не буду участвовать», — сказал он.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general