$ 1K ETH Поддержка лицевого ключа


В макромасштабе медведи скорректировали 38,2% 600-дневного мега-бычьего тренда с момента краха COVID в марте 2020 года, чтобы достичь текущего исторического максимума ETH: пик от менее 100 до более 4600 долларов. Пока пишут эти строки, быки борются за сохранение критического уровня в $1000.

Технический анализ

Технический анализ Гризли

Дневной график

Используя уровни восстановления Фибоначчи, ETH коснулся двух значительных уровней во время этой продолжающейся коррекции: 23,6% на уровне 1900 долларов и 38,2% на уровне 1000 долларов.

Несомненно, эти уровни поддержки и сопротивления внимательно наблюдают большинство технических аналитиков. Предполагая, что покупателям не удастся отстоять психологическую поддержку до 1000 долларов, не исключен выход на более низкие уровни – следующий уровень Фибоначчи находится на уровне коррекции 50% и цене 650 долларов. Ниже находится следующая поддержка на уровне 61,8% (золотой уровень), которая находится на уровне 400 долларов.

Скользящее среднее:

МА20: 1132$
МА50: 1575$
МА100: 2271$
МА200: 2675 долларов

График ETH/BTC

На графике пары BTC — недельном таймфрейме тренд, начавшийся в сентябре 2019 года, встретил барьер в 0,088 BTC.

Структура стала медвежьей, поскольку цена сформировала более низкий минимум после более низкого максимума. Как показано ниже, ETH скорректировал более 23,6% макротренда. Этот уровень — 0,06 BTC — на данный момент выступает в качестве горизонтального сопротивления. Также на графике отмечены следующие уровни поддержки:

Анализ по цепочке

Количество сделок (всего) – SMA 30

Определение: общее количество транзакций, в которых выполняется передача токенов.

Тенденции часто связаны с увеличением количества транзакций. С момента регистрации исторического максимума в ноябре 2021 года количество транзакций в сети Ethereum резко упало и достигло самого низкого уровня за последний год.

Ожидается, что при появлении разворотных сигналов активность цепи возрастает.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Это не отражает намерений CryptoPotato покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general