Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Solana


На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Solana.

Copy_of_Copy_of_Copy_of_Copy_of_Copy_of_Copy_of_Copy_of_Copy_of (20)

Эфириум (ETH)

Эфириум пережил очень болезненный период в июне, когда цена упала ниже 1000 долларов. Однако это снижение вернуло покупателей, и за последние семь дней ETH вырос на 9%. На момент написания этой статьи ETH комфортно находился выше ключевого уровня поддержки.

Это ценовое действие может стать значительным облегчением с потенциальными целями в 1420 и 1700 долларов. Эти уровни будут выступать в качестве сопротивления, если они будут достигнуты. На данный момент ETH демонстрирует более сильное снижение, и импульс является бычьим. MACD на дневном таймфрейме вчера также перешел в бычью сторону, подтверждая этот перекос.

Несмотря на это, многие участники рынка по-прежнему скептически относятся к тому, что цена пойдет вверх, но после столь длительной коррекции это никого не должно удивлять. Ралли во время медвежьих рынков может быть значительным, особенно когда цена находится в нисходящем тренде с марта.

ETHUSD_2022-06-24_11-10-13
График от TradingView

Пульсация (XRP)

XRP показал хорошие результаты на этой неделе, поднявшись на 19,5% за последние семь дней. Это последнее обещание привело криптовалюту к ключевому сопротивлению в 0,38 доллара. Было бы весьма впечатляюще увидеть, как это продолжается без особого внимания к оппозиции.

Во время обвала на прошлой неделе XRP нашел хорошую поддержку на уровне 0,30 доллара, и это послужило сильным опорным пунктом для текущего ралли. Краткосрочные индикаторы дневного таймфрейма также стали бычьими, а RSI поднялся выше 50 пунктов, что указывает на бычью сторону.

Забегая вперед, самый большой вопрос заключается в том, сможет ли XRP сломить ключевое сопротивление. В этом случае покупатели могут вернуть цену примерно к 0,5 доллара, что компенсирует июньские потери.

XRPUSDT_2022-06-24_11-18-14
График от TradingView

Кардано (АДА)

Хотя Cardano продемонстрировал огромную силу на ключевом уровне поддержки в 0,45 доллара, он разочаровался в своем восстановлении, поскольку до сих пор не смог значительно накопить. По этой причине за последние семь дней цена выросла всего на 4,3%, что в пять раз ниже, чем у таких альткойнов, как XRP.

Цена сгущается над ключевой поддержкой, и индикаторы дневного таймфрейма сегодня стали просто бычьими с пересечением MACD в положительную сторону. Конечно, это краткосрочная перспектива. На больших таймфреймах криптовалюта остается в нисходящем тренде.

Забегая вперед, ADA может попытаться подняться на предстоящей неделе, чтобы бросить вызов медведям на ключевом сопротивлении в 0,55 доллара. В случае успеха ADA может достичь 0,66 доллара.

ADAUSDT_2022-06-24_11-26-33
График от TradingView

Бинанс монета (BNB)

Binance Coin был в очень опасных водах в июне, когда тренд был ниже 200 долларов. Это связано с тем, что цена ниже этого уровня аннулирует тренд, установленный с марта 2020 года. К счастью для BNB, это вторжение было ниже 200 долларов коротким и недолгим. С тех пор цена имеет восходящий тренд, а ключевая поддержка в $200 остается сильной.

Пока что BNB значительно улучшился, увеличившись на 12% за последние семь дней. Это ралли облегчения может продолжиться до 267 долларов, где будет найдено первое сопротивление. Если это не сдержит быков, следующим ключевым уровнем стоит искать $347.

Поскольку индикаторы Binance Coin становятся бычьими, перекос будет бычьим в ближайшей и среднесрочной перспективе. Однако будьте осторожны, как только цена приблизится к первому сопротивлению в 267 долларов. Резкий отказ может снова вызвать медвежье настроение.

BNBUSDT_2022-06-24_11-34-06
График от TradingView

Солана (SOL)

С момента касания поддержки в 27 долларов у Соланы было только одно направление: вверх. По этой причине SOL зафиксировала рост цен на 32% за последние семь дней. Это делает его лучшим исполнителем в нашем списке. Совсем недавно цена пробила ключевое сопротивление в 37 долларов и вскоре может бросить вызов сопротивлению в 44 доллара.

Это действие и волатильность сделали SOL как лучшим, так и худшим показателем в последнее время, в зависимости от рыночных тенденций в то время. Участники рынка должны учитывать этот тип волатильности в будущем при рассмотрении Соланы.

Забегая вперед, SOL может сохранить свою текущую тенденцию в ближайшем будущем. Тем не менее, когда цена приблизится к 50 долларам, возникнет сильное сопротивление. Отказ там может снова привести к существенной коррекции.

SOLUSDT_2022-06-24_11-40-52
График от TradingView
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает точку зрения CryptoPotato на покупку, продажу или владение какими-либо инвестициями. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general