Coinbase прекращает выпуск Coinbase Pro, переносит все функции на основную платформу


Крупная криптовалютная биржа Coinbase изменит пользовательский опыт на своих платформах и постепенно остановит сервис Coinbase Pro.

Отдельно компания запустила свое переработанное мобильное приложение Wallet, которое упрощает пользователям доступ к лучшим децентрализованным приложениям (dapps) и навигацию по ним, а также обеспечивает поддержку Solana.

Нет больше Coinbase Pro

Компания заявила, что хочет иметь все свои услуги под одной крышей, поэтому постепенно перестанет предоставлять пользователям доступ к профессиональной торговой платформе Coinbase Pro. Таким образом, клиенты смогут делать ставки, занимать и использовать кошелек dapp и карту Coinbase с основной платформы.

Биржа отметила, что в ближайшие недели она добавит «Расширенную торговлю в мобильное приложение Coinbase вместе с другими улучшениями, чтобы сделать Advanced Trade обновлением Coinbase Pro для каждого клиента».

«Advanced Trade предлагает более глубокий технический анализ, расширенные книги заказов в реальном времени и графики, управляемые TradingView, чтобы помочь клиентам исследовать и анализировать криптовалютные рынки, прежде чем принимать инвестиционные решения». – в заявлении описывалась функция Advanced Trade.

Возобновляемый кошелек

Криптовалютная биржа также объявила об изменениях кошелька в официальном сообщении в блоге в среду (22 июня 2022 г.). Согласно Coinbase, новое мобильное приложение Wallet стало доступно 22 июня, и в ближайшие недели к приложению будет иметь доступ больше пользователей.

Редизайн включает в себя новый браузер децентрализованных приложений, стандартный темный режим и графики цен в реальном времени. Пользователи также могут изучать децентрализованные финансовые протоколы (DeFi), игры «играй, чтобы заработать» (P2E) и предлагать дополнительные функции, которые позволяют легко перемещаться между децентрализованными приложениями в разных сетях.

Coinbase также добавила поддержку сети Solana, заявив:

«Благодаря поддержке отправки, получения и хранения токенов SOL и SPL вам больше не нужны дополнительные ограничения кошелька для вашей мультичейн-активности web3».

Кроме того, переработанное приложение Coinbase Wallet помогает пользователям лучше управлять своими Ethereum и Polygon NFT. Кроме того, вкладка DeFi на главном экране упрощает просмотр балансов и депозитов в сети Ethereum. Между тем, криптовалютная биржа заявила, что планирует поддерживать больше сетей.

Обновленное приложение также направлено на расширение доступа для миллиардов людей во всем мире за счет поддержки 25 языков.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general