Huobi избивает бывшего высокопоставленного лидера по гражданскому иску: отчет


Согласно сообщению Financial Times, Huobi подала гражданский иск против бывшего высокопоставленного лидера Чена Боляна. Тогдашний старший руководитель отдела институциональных закупок криптобиржи сейчас преследуется в Гонконге.

  • Ему было предъявлено обвинение в создании розничного счета на имя своего отца и предоставлении ему кредитного лимита в размере 20 миллионов долларов от Huobi.
  • Говорят, что Болианг торговал против него с помощью счета другой компании, контролируемой им.
  • FT сообщила, что торги якобы проходили в феврале и марте 2020 года, после чего бывший лидер якобы был арестован в мае того же года после того, как биржа уволила его с работы.
  • Затем ему предъявили иск в рамках гражданского иска за «доступ к компьютерным системам Huobi с преступными или нечестными намерениями и получение доходов от преступления».
  • Согласно поданному иску, Болианг получил около 5 миллионов долларов прибыли, выраженной в стабильной монете USDC.
  • В настоящее время ему грозит залог в размере 25 000 долларов. Представитель Huobi заявил:

«Работа г-на Болианг Чена с Huobi Global была прекращена в мае 2020 года. У нас нет дальнейших комментариев по обвинениям против Болианг Чена, и мы верим в отправление правосудия специальным административным районом Гонконга».

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general