Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Tron


На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Tron.

Эфириум (ETH)

Эфириум вошел в историю на прошлой неделе, когда цена впервые упала ниже своего старого исторического максимума с января 2018 года (1420 долларов, Bitstamp). После того, как криптовалюта прорвалась ниже тонущего треугольника, обсуждавшегося в нашем последнем обновлении, цена резко упала, упав более чем на 40%, прежде чем немного восстановиться.

ETH потерял 37% своей стоимости за последние семь дней. Этот крах подобен майскому с точки зрения объема и ценового движения. После того, как поддержка на уровне 1700 долларов и 1420 долларов была потеряна и превратилась в сопротивление, все взгляды теперь прикованы к уровню 1000 долларов. Если он упадет, вполне вероятно, что ETH упадет до 850 долларов.

Тот факт, что Ethereum сейчас близок к трехзначной оценке, вызывает много беспокойства, и перспективы не кажутся очень оптимистичными. Рынок кажется на грани, и все еще неясно, продолжится ли нисходящий тренд или нет.

ETHUSD_2022-06-16_13-16-35
График от TradingView

Пульсация (XRP)

Как и Ethereum, Ripple также упал в цене на 20% за последние семь дней. Покупателям удалось остановить нисходящий тренд на уровне поддержки $0,30, и пока криптовалюте удается оставаться выше этого ключевого уровня.

Сопротивление находится на уровне 0,38 доллара и представлено в нижней части нисходящего треугольника, откуда цена упала. К сожалению для покупателей, из-за этого недавнего краха макрокартина и индикаторы дневного графика стали медвежьими. В частности, MACD развернулся в отрицательную сторону, и маловероятно, что в этот момент мы увидим быстрый разворот.

Забегая вперед, XRP должен оставаться выше $0,30. В противном случае медведям откроется дорога к 20 центам, что сведет на нет почти двухлетний рост и вернет нас к уровням цен 2020 года.

XRPUSDT_2022-06-16_13-23-39
График от TradingView

Кардано (АДА)

ADA показала большую силу на прошлой неделе. Хотя за последние семь дней цена упала на 23%, криптовалюте удалось то, что не удалось большинству альткойнов. Во время этого недавнего краха он не опустился ниже минимума.

Цена в очередной раз защитилась на ключевом уровне поддержки 0,45$. Пока это продолжается, есть основания для оптимизма. Но давление продаж вряд ли прекратится, так как общий рынок остается медвежьим, а дневной MACD для ADA также стал медвежьим несколько дней назад.

Сопротивление находится на уровне 0,66$ и вряд ли цена сразу приблизится к этим уровням, так как рынок ищет дно. Если покупателям не удастся остановить нисходящий тренд, ADA может повторно протестировать ключевую поддержку на уровне 0,45 доллара. Если он не удержится, следующий уровень поддержки будет найден на уровне 0,38 доллара.

ADAUSDT_2022-06-16_13-35-15
График от TradingView

Солана (SOL)

Ценовое действие Соланы гораздо больше похоже на ETH и XRP, чем на ADA. Как показано на графике ниже, SOL потерял свою ключевую поддержку до 37 долларов и упал на 20% за последние семь дней. Теперь, когда цена находится ниже нисходящего треугольника, покупателям необходимо сделать все возможное, чтобы остановить нисходящий тренд и защитить критические уровни 28 и 23 доллара.

При приближении SOL к коррекции на 90% от текущего исторического максимума ($260, Binance) индикаторы таймфреймов более одного дня достаточно перепроданы и демонстрируют признаки усталости продавцов.

Поскольку у криптовалюты не было подъемного ралли с марта, вероятность такого ралли тем больше, чем дольше падает цена. Поэтому продавцы должны обратить на это пристальное внимание, поскольку Солана может быстро развернуться, если в будущем настроение рынка улучшится. На данный момент покупатели должны сделать все возможное, чтобы удержать Солану выше уровней, упомянутых выше.

SOLUSDT_2022-06-16_13-44-45
График от TradingView

Трон (TRX)

Tron потерял свою искру на прошлой неделе после того, как отказался от тренда и рухнул на 27% по сравнению с последними семью днями. Цена упала до 0,050 доллара после того, как не так давно была на уровне 0,080 доллара. Этот сдвиг импульса в сторону медвежьего движения цены удивил рынок и начался в тот момент, когда алгоритмически стабильная валюта, привязанная к TRX, USDD, потеряла свой долларовый паритет.

С тех пор ценовое движение было медвежьим, и маловероятно, что мы сразу же увидим, как Tron вернется к тренду. Поддержка на уровне 0,050 доллара, похоже, пока хорошо держится, но все попытки восстановления были быстро отвергнуты сопротивлением на уровне 0,064 доллара.

Забегая вперед, криптовалюта, вероятно, продолжит находиться под давлением медведей, особенно если палка USDD не будет восстановлена. На момент этой публикации цена в долларах США составляла 0,975 доллара США, что представляет собой разницу в 2,5%.

TRXUSDT_2022-06-16_13-53-48
График от TradingView
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Это не означает намерения CryptoPotato покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general