Сейчас самое подходящее время для покупки биткойнов, говорит Майкл Сэйлор.


Майкл Сэйлор, генеральный директор и основатель крупнейшего держателя биткойнов MicroStrategy, подтвердил свою бычью позицию в отношении биткойн-стратегии компании и в очередной раз опроверг слухи о маржин-колле, который коснулся некоторых активов компании. Saylor подтвердил свое намерение продолжать покупать биткойны.

О стратегии Биткойн

Несмотря на то, что первичная криптовалюта приближается к отметке ниже $20 000, окончательный бык по BTC Майкл Сэйлор по-прежнему убежден, что принятие «биткойн-стратегии» почти два года назад было лучшим решением из всех доступных вариантов. По его мнению, за этот период актив показал себя в 10 раз лучше, чем золото, нефть, индекс Nasdaq и другие основные опционы.

В последнее время интервью с CNBC Сэйлор сказал, что американская компания по разведке программного обеспечения продолжит накапливать биткойны по текущей цене. Он утверждал, что BTC представляет собой рисковую акцию стоимости в 10-летнем временном интервале, он считал, что краткосрочная волатильность не влияет на его природу. Он добавил, что в течение четырех лет не все, у кого есть актив, несмотря на рыночные условия, потеряют деньги.

Таким образом, он продолжил объяснять, что, поскольку четырехлетняя скользящая средняя BTC находится примерно на уровне 21 000 долларов, текущий уровень цен «определенно является отличной возможностью для покупки». Он отметил, что, поскольку MicroStrategy продолжает генерировать положительный денежный поток, она будет использовать капитал для покупки биткойнов.

В твиттере во вторник миллиардер написал твиттер «Укладывайте ставку и будьте скромнее», — предполагает он, возможно, вскоре возобновит скупку биткойнов.

MicroStrategy имеет в общей сложности 129 218 BTC при средней стоимости около 30 700 долларов. Как сообщает Криптопотет В понедельник, когда BTC упал до самой низкой цены с декабря 2020 года в 23 000 долларов, его нереализованный убыток от биткойнов достиг 1 миллиарда долларов, что немного выше, поскольку актив сейчас торгуется ниже.

О маржин-колле и долге

Сэйлор снова подчеркнул, что кредит в размере 205 миллионов долларов от Silvegate Bank представляет собой лишь небольшой процент от баланса компании, ориентированного на биткойны, поэтому он расценил недавний слух о том, что компания получила маржин-колл, как «только макс.[ing] мой знаменитый твиттер».

При балансе в несколько миллиардов долларов у нас есть только кредит в 200 миллионов долларов, который мы должны предоставить в качестве обеспечения, и прямо сейчас мы в 10 раз защищены от этого».

Учитывая макроэкономические обстоятельства повышения процентных ставок, Сэйлор подчеркнул свою раннюю стратегию «заимствования 2,2 миллиарда долларов с процентной ставкой 1,8% до удвоения процентных ставок». Он добавил, что большинство из них на самом деле являются «необеспеченными долгами», а остальные 500 миллионов долларов подлежат погашению через семь лет. Поэтому он пришел к выводу, что у компании был здоровый баланс.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general