Ethereum Proof of Stake Merge запущен в тестовой сети Ropsten


В среду тестовая сеть Ropsten — самая длинная тестовая сеть Ethereum — реализовала долгожданное «слияние» с цепочкой Beacon. Обновление приближает Ethereum на один шаг к долгожданному переходу к механизму консенсуса для доказательства усилий.

  • Ropsten открывается для разработки и тестирования, прежде чем изменения будут реализованы в основной сети Ethereum. «Слияние» станет самым значительным обновлением, когда-либо предпринятым Ethereum.
  • Тестовая сеть идентична основной сети Ethereum, но не подвергает опасности реальные средства.
  • Первый разработчик ядра Ethereum Теренс Цао объявил что конфигурация сети маяков Ropsten была объединена 18 мая. Релизы клиентов начались 30 мая, а весь тестовый перенос сети запланирован на сегодня.
  • Беллатриксен Обновление затем успешно запущен 2 июня, как последнее обновление, необходимое перед полным слиянием Ropsten.
  • Начинается с. 16:09 UST в среду цепочка рабочих сертификатов Ropsten достигла предельной общей степени сложности более 50 квадриллионов и прекратила импорт блоков в этом сегменте цепочки.
  • «Общая сложность терминала» относится к заранее определенному значению сложности, при котором может иметь место слияние.
  • После этого валидаторы доказательств усилий начали делать блоки в непрерывной цепочке, выстроенной из предыдущих свидетельств истории работы.
  • Ожидается, что доказательства усилий сделают Ethereum более энергоэффективным блокчейном, в то же время значительно снизив комиссию за транзакции. В настоящее время высокие комиссии за транзакции привели к тому, что каждый месяц терпит неудачу более миллиона транзакций Ethereum.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general