CryptoCom Pay теперь доступен для продавцов Shopify


CryptoCom объявил, что продавцы Shopify могут использовать свое платежное решение CryptoCom Pay в своих интернет-магазинах.

Согласно официальному сообщению в блоге, крипто-торговая платформа заявила, что последний шаг поможет компании электронной коммерции расширить сферу своей деятельности, предоставив клиентам больше способов совершать покупки с помощью криптовалют.

КриптоКом – Shopify

Чтобы побудить продавцов Shopify зарегистрироваться в CryptoCom Pay, криптоплатформа также объявила, что откажется от комиссии за расчеты в размере 0,5% по всем транзакциям в течение одного месяца после интеграции. У магазинов есть время до 30 июня, чтобы воспользоваться этим предложением. В настоящее время клиенты могут использовать более 20 токенов, включая биткойны (BTC), Ethereum (ETH), Cronos (CRO), Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) и ApeCoin (APE).

Комментируя развитие, Крис Марсалек, соучредитель и генеральный директор CryptoCom, сообщил, что предоставление большему количеству клиентов и продавцов возможности участвовать в торговле с использованием криптовалюты является главным приоритетом для компании.

Джон С. Ли, глава экосистемы блокчейна в Shopify, также сказал:

«Мы рады приветствовать Crypto.com, чтобы помочь Shopify продавцам с очень быстрым и удобным способом для клиентов оплачивать свои онлайн-заказы. Наша растущая блокчейн-экосистема демонстрирует наше стремление поддерживать продавцов с альтернативными способами оплаты на витринах их магазинов и помогать расширить то, что возможно в торговле дальше».

Shopify продвигает свои шаги

Гигант электронной коммерции из Оттавы недавно заключил партнерское соглашение с платформой цифровых платежей Strike, чтобы позволить американским продавцам получать более быстрые и дешевые платежи в биткойнах через сеть Lightning Network (LN). Как сообщалось ранее, Shopify фокусируется на использовании ранее неизведанного сегмента и покупательной способности, позволяя продавцам экономить за счет недорогой обработки платежей.

Shopify ранее объявил, что позволяет своим продавцам торговать NFT на своей платформе в партнерстве с GigLabs. Ранее в этом году основатель компании Тобиас «Тоби» Лютке вошел в совет директоров Coinbase.

В прошлом месяце Shopify вместе с Ledger и TaskUs подали коллективный иск из-за серьезной утечки данных два года назад. Истцы обвинили, что и Shopify, и TaskUs знали о взломе базы данных Ledger более недели, прежде чем уведомить клиентов.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (Exclusive): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general