Купить криптовалюту 
Fairy Forest (FFN)
, курсы, новости, прогнозы

Купить криптовалюту Fairy Forest (FFN) , курсы, новости, прогнозы

Add your review
Add to wishlistAdded to wishlistRemoved from wishlist 0

«Что такое сказочный лес (FFN)?

Fairy Forest — проект, предназначенный для игры онлайн, с компьютера, планшета или мобильного телефона, с доступом для всех. Никаких предварительных знаний о криптовалюте не требуется. Поэтому команда использует успешные игры вроде PvZ, Bloons TD для сравнения с играми. Они понимают важность того, что дает игра NFT: реальная собственность, игры для получения реальной ценности, реализация NFT на рынке.

Каждое растение — это уникальное NFT-существо, у которого могут быть предметы для улучшения: эликсир, кристалл, магический камень и корень. Комбинируйте их, чтобы создавать новые редкие и захватывающие комбинации преимуществ. Растения с более высоким уровнем могут побеждать более сильных врагов и получать лучшие награды. У всех есть одинаковая возможность получить растения. Любое растение может вырасти из семи, от самых распространенных до самых редких.

Аренда: у каждого игрока есть возможность иметь на своей ферме. В нем вы можете иметь 4 базовых растения плюс 1 материнское дерево. Они также могут использовать эти растения во всех будущих режимах игры. Основная вкладка игры позволяет покупать семена/растения на рынке, инструменты, скины и разные другие вещи. Кроме того, мы будем использовать систему оракула и стабильной монеты для ограничения доходов в зависимости от того, сколько денег наши игроки тратят в игре.

Токен FFN является исходной и управляющей валютой игры, а также токеном BSC. Это позволяет держателям токенов играть, инвестировать, реинвестировать, а также быть частью игры. Это фиксированная сумма в 500 миллионов токенов FFN.

Игроки могут использовать валюту FFN в игре на рынке для покупки семян, растений, инструментов, земли и предметов.

Пользователь игры может отправлять токены FFN между друзьями, даже обменивать активы NFT на сумму транзакции, раздавать 1 инструмент каждый день своим друзьям.

Кто является основателем Fairy Forest?

Карлос Робинсон является генеральным директором.

Карлос — эксперт по дизайну, получивший степень бакалавра с отличием в Мультимедийном университете Нусантары. Он не только энтузиаст криптографии и NFT, но и геймер.

Карлос собрал отличную команду разработчиков


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Купить криптовалюту Fairy Forest (FFN) , курсы, новости, прогнозы”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Купить криптовалюту 
Fairy Forest (FFN)
, курсы, новости, прогнозы
Купить криптовалюту Fairy Forest (FFN) , курсы, новости, прогнозы
Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general