Как настроить и установить WhatsApp на смарт-часы WearOS

Google недавно анонсировала Wear OS 4 на своей ежегодной конференции разработчиков I/O 2023. Кроме того, компания также подтвердила, что Wear OS является самой быстрорастущей платформой умных часов в мире. Сейчас Google сотрудничает с Meta для разработки WhatsApp для ОС Watch, которая в скором времени будет доступна для умных часов серии Galaxy Watch 4 и Watch 5.

Wear OS 4 доступна для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 5 со специальной оболочкой OneUI Watch 5 сверху. Обновление включает все новые функции и возможности последней версии ОС часов.

Ожидается, что стабильная версия станет официальной до конца года, а бета-версия WhatsApp для Wear OS уже представлена ​​в магазине Google Play. Пользователи, имеющие доступ к бета-версии WhatsApp в Play Store, могут загрузить и опробовать ее на своих умных часах.

Вот как установить WhatsApp на умные часы Wear OS

  • Перейдите в магазин Google Play и найдите WhatsApp
  • Вы увидите опцию «доступно на других устройствах»
  • Если у вас есть подходящие умные часы, подключенные к вашему телефону, вы должны увидеть то же самое
  • Нажмите кнопку «Установить», которая автоматически загрузит и установит WhatsApp на ваши умные часы
  • Если ваши часы имеют активное подключение к Интернету, они будут продолжать получать сообщения, и вы также можете отвечать на них прямо из часов

Обратите внимание, что вы также можете загрузить WhatsApp на умные часы с ОС Wear. Однако для этого необходимо включить параметры разработчика, а затем беспроводным способом перенести программу на смарт-часы.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Наука и Факты
Logo