Far Cry 6 получает 75-процентное понижение цены в Steam, вот сколько это стоит

Far Cry от Ubisoft – одна из самых популярных франшиз видеоигр всех времен. Последний вклад серии – Far Cry 6 базируется на своем предшественнике и разворачивается на вымышленном острове Яра. Геймеры получают возможность сыграть за Дани Рохаса, местного ярана, борющегося с диктатором Антоном Кастильо.

Кроме потрясающих изображений и разрушительной среды, Far Cry 6 имеет различные ландшафты и многочисленные транспортные средства, такие как лодки, водные мотоциклы и даже лошади. Игроки могут наслаждаться игрой с друзьями в кооперативном режиме.

До сих пор это название было эксклюзивным для Epic Games Store и Ubisoft Connect. Но недавно Ubisoft разместила Far Cry 6 в Steam и предлагает 75-процентную скидку до 25 мая. Изначально доступна за 3000 рупий, базовую игру можно приобрести у Steam всего за 750 рупий.

Deluxe Edition игры содержит набор Ultimate, а Gold Edition из Season Pass можно приобрести за 1000 и 1250 рупий соответственно.

Far Cry 6 Game of the Year Edition включает в себя Ultimate Pack, Season Pass и дополнение Lost between Worlds и стоит 1800 рупий. Если вы с нетерпением ожидали поиграть в Far Cry 6, возможно это лучшее время, чтобы ее приобрести.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Наука и Факты
Logo