Забудьте о проблемах с подзарядкой: вот лучшие зарядные устройства GaN, которые вы можете купить

Из-за постоянно возрастающих потребностей в электроэнергии и количества гаджетов, которые люди имеют на себе в любой момент времени, стандартные зарядные устройства больше не отвечают требованиям, особенно когда вы путешествуете много. Использование нескольких зарядных устройств также может быть громоздким – представьте, что ваша тумбочка переполнена зарядными устройствами для различных устройств. Это совсем не приятное зрелище. Эти проблемы решают многопортовые зарядные устройства GaN. Эти блоки не просто объединяют все зарядные устройства в один блок, но и достаточно мощные, несмотря на их миниатюрные размеры, помогая мгновенно зарядить ваши устройства до полного заряда. Сегодня мы рассмотрим, что именно представляют собой зарядные устройства GaN, а также некоторые из самых лучших, которые вы можете приобрести.

Что такое зарядное устройство GaN?

GaN означает нитрид галлия, и зарядные устройства, которые используют этот полупроводник, в три раза эффективнее стандартных зарядных устройств на основе кремния. Они также гораздо более портативны и лучше справляются с теплом, что позволяет им поддерживать гораздо более высокую мощность, сохраняя небольшой размер. Хотя зарядные устройства GaN дороже кремниевых аналогов, преимущества делают их достойными приобрести. Если вы хотите приобрести зарядное устройство GaN для быстрой зарядки телефона, имейте в виду, что хотя многие устройства поддерживают стандарт PD (Power Delivery), не все они заряжаются на максимальных поддерживаемых скоростях. Для этого вам придется использовать стандартный зарядный кирпич.

Быстрое зарядное устройство для Belkin 65W GaN Dual USB-C PD 3.0

Этот блок Belkin является идеальным первым зарядным устройством GaN. Он может заряжать два совместимых устройства одновременно благодаря двойным портам USB-C. Он дает вам доступ к 65 Вт с помощью одного порта USB-C или 45 Вт + 20 Вт с использованием обоих. Встроенная технология PPS гарантирует, что ваши устройства получат только количество энергии, которое они могут выдержать. Belkin утверждает, что с включенным USB-C PD 3.0 зарядка iPhone 13 до 50% занимает всего 28 минут, а Samsung Galaxy S21+ занимает 27 минут, чтобы зарядить до 50% от 0%. Но, пожалуй, лучшая часть – это 2-летняя гарантия на зарядное устройство и гарантия на подключенное оборудование стоимостью рупий. 1 50 000. Вы можете приобрести зарядное устройство для Belkin 65W GaN с двойным USB-C PD на Amazon за 3999 рупий.

Необходимо прочитать: Tech Depth: Понимание зарядных устройств GaN и их преимуществ

Зарядное устройство для Chargeasap Zeus 270W GaN

Если Belkin слишком умерен для ваших дел, тогда Zeus с его четырьмя портами и огромной выходной мощностью 270 Вт должно быть достаточно. Компания утверждает, что зарядное устройство является «самым маленьким в мире» в своем роде. Вес 320 г. Он оснащен портом USB-C Power Delivery 3.0 PPS мощностью 140 Вт, двумя портами USB-C Power Delivery 3.0 PPS мощностью 100 Вт и портом USB-A мощностью 22,5 Вт. Они, как утверждает компания, могут питать 3 ноутбука одновременно. Продукт все еще находится на стадии сбора средств на Indiegogo, но вы можете заказать его прямо сейчас за 10 479 рупий через тот же сайт. Поставки ожидаются с мая 2023г.

Четырехпортовое зарядное устройство для Ugreen 65 Вт

Это не самое мощное зарядное устройство с четырьмя портами, но, безусловно, один из самых доступных вариантов в своей категории продается за 4529 рупий на Amazon. Тем не менее, Ugreen утверждает, что зарядное устройство может зарядить MacBook Pro до 100% в течение 2 часов. При весе 172 г зарядное устройство также достаточно портативно, его вес похож на средний смартфон.

Быстрое зарядное устройство для Anker 65W 4 порта PIQ 3.0 Gan

Anker 65W USB-C может подзаряжать ноутбуки USB-C, включая Dell XPS 13 и MacBook Air 2018, на полной скорости через порт USB-C мощностью 45 Вт. В то же время 3 USB-порта совместно используют 20 Вт, чтобы обеспечить оптимизированную зарядку мобильных устройств. Но главной изюминкой зарядного устройства является его дизайн – конструкция, похожая на SSD, делает его поистине портативным. Anker утверждает, что кирпич является одним из самых тонких предложений.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Наука и Факты
Logo