Посмотрите на эти необычные наушники с шейной скобкой с особыми функциями

Несмотря на растущую популярность наушников TWS, наушники с шейной скобкой продолжают пользоваться большим спросом. Они дешевле и не отваливаются, пока ты бежишь, проскакиваешь сквозь канализационную решетку и прочее. Они тоже всегда там для вас – когда вам звонят, все, что вам нужно сделать с ними, – это поднять их с шеи и вставить в уши (наушники TWS никогда не могли бы). Потому неудивительно, что рынок переполнен повязками на шею. Но, несмотря на то, что выбора хватает, разнообразие неуловимо. Учитывая это, мы подготовили список наушников с шейной скобкой с наиболее нетрадиционными функциями, которые мы могли найти.

Altec Lansing MZX856 – Правильная гидроизоляция

Наушники имеют рейтинг IP67 (Изображение: Altec Lansing)

Почти все наушники с шейной скобкой сегодня имеют рейтинг IPX5, то есть они должны быть защищены от повреждений, когда вы носите их под дождем. Однако если вы любитель спортзала, многое потеете или просто любите проводить много времени на свежем воздухе, то рейтинг IPX5 может не дотянуть. Вот здесь и появляется Altec Lansing MZX856, имеющий рейтинг IP67 – то, что практически баснословно на рынке шейных ремешков. Проданные за 2100 рупий на Reliance Digital, эти наушники с шейной скобкой воспроизводят музыку через 9-миллиметровые неодимовые динамики, предлагают 20 часов воспроизведения при полном заряде и имеют кнопки навигации/телефонии/регулировки громкости песен.

Лодка Rockerz 378 – 3D объемное аудио

Лодка Rockerz 378 – 3D объемное аудио BoAt Rockerz 378 оснащен большими динамическими драйверами из 3D Spatial Bionic Sound, настроенным THX (авторы изображения: boAt)

Объемный звук – очень недооцененная функция, которая при правильном исполнении творит чудеса относительно эффекта погружения, особенно во время просмотра фильма. Хотя вы получаете эту функцию на некоторых дорогих шейных ремешках Sony, она неслыхана в диапазоне до 2000 рупий. BoAt Rockerz 378 является, пожалуй, первым, имеющим «большие динамические драйверы из 3D Spatial Bionic Sound, настроенным THX». Это «улучшает ваши впечатления от трехмерного реалистического звука и точности позиционирования» (так читается в брошюре). Заявленное время автономной работы составляет 25 часов, а наушники также имеют специальную кнопку “Быстрое переключение режима BEAST”, которая уменьшает задержку до 65 мс.

Realme Buds Wireless Pro – активное шумоподавление (ANC)

Realme Buds Wireless Pro – активное шумоподавление (ANC) Realme Buds Wireless Pro также поддерживает LDAC (Изображение: Realme)

Возможно, ANC является относительно распространенной особенностью наушников-вкладышей, но очень редко встречается в наушниках с шейной скобкой. Realme Buds Wireless 2 – одна из тех чудаков, которые предлагают ANC, которые вы можете приобрести за 2999 рупий вместе с обещанием снижения уровня шума до 35 дБ. Они также имеют поддержку LDAC, то есть вы можете передавать аудио высокого разрешения со скоростью до 990 Кбит/с. Заявленное время автономной работы составляет 22 часа. Если они слишком дорогие, то Realme Buds Wireless 2 с подобными функциями является более дешевой альтернативой 2299 рупиям.

Noise Flair – вызов службы поддержки вибросигнала

Noise Flair Почувствовав вибрацию, просто раздвиньте бутоны, чтобы принять участие в звонке (Изображение: шум)

Если вы хотите держать телефон без звука, но при этом получаете много звонков, функция вибросигнала Noise Flair гарантирует, что вы ничего не упустите. Эти наушники действительно созданы для людей, которые получают много звонков – деловых и других – и оснащены «технологией Swiftcaller». Почувствовав вибрацию, просто раздвиньте почки, чтобы принять участие в звонке. Noise также утверждает, что эти наушники первые в Индии, которые предлагают полное сенсорное управление, и мы им верим. Время автономной работы составляет 35 часов.

Лодка Rockerz 333 – Кабель в оплетке

BoAt Rockerz 333 также имеет соединение двух устройств (Изображение: boAt)

Сломался кабель десятого наушника на шею? Лодка Rockerz 333 здесь для спасения с плетеными кабелями. Компания boAt утверждает, что оплетка не только делает кабель более крепким, но и помогает избежать спутывания.

Blaupunkt BE100 – 100 часов автономной работы

blaupunkt ru100 Blaupunkt BE100 имеет аккумулятор, достаточный для питания умных часов (Изображение: Blaupunkt)

В то время как другие аудиоустройства этой категории обеспечивают максимум 35 часов воспроизведения музыки, Blaupunkt BE100 выводит вещи на новый уровень с заявкой на 100 часов воспроизведения. Добавьте 8 недель работы в режиме ожидания. Это стало возможным благодаря аккумулятору на 600 мАч, огромному для наушников. На вершине BE100 также есть вибрация для оповещения о вызове и небольшой дисплей для отслеживания уровня заряда батареи. Список функций может показаться премиальным, но эти наушники начинаются только с 1199 рупий.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Наука и Факты
Logo