Южный Дубай сотрудничает с Bright Capital для открытия школы в Великобритании

Dubai South, крупнейшая в городе компания в области авиации, логистики и недвижимости, подписала соглашение с Bright Capital Investment, школьным оператором и инвестиционной компанией, об аренде и управлении британской школой премиум-класса в жилом районе.

Он стратегически расположен рядом с Экспо-роуд, рядом с Экспо-Сити Дубай и различными жилыми районами на юге Дубая.

Школа будет строиться поэтапно, начиная с дошкольных и начальных школ, и планируется открыть ее для публики в течение учебного года, начинающегося в сентябре 2024 года, а прием начнется в конце этого года.

Кампус площадью 250 000 квадратных футов будет иметь отличные условия, предназначенные для учащихся в возрасте от 3 до 18 лет, и сможет вместить более 3000 учащихся с 1 по 13 классы, говорится в заявлении Dubai South.

К ним относятся стандартный 25-метровый бассейн для соревнований; полноценное футбольное поле; многофункциональные спортивные залы для баскетбола, нетбола, бадминтона и гимнастики; обширные открытые зеленые зоны для отдыха студентов, пикников и других мероприятий, а также несколько эксклюзивных удобств и услуг для студентов, родителей и преподавателей.

Соглашение было подписано Халифой Аль Зафин, исполнительным председателем Dubai Aviation City Corporation и Dubai South, и Эсрефом Темелем, управляющим директором Bright Capital Investment, в присутствии других руководителей высшего звена обеих организаций.

Выступая на церемонии, Аль Зафин сказал: «В Dubai South наши проекты всегда соответствуют долгосрочному видению нашего мудрого руководства. Это партнерство позволит нам внести свой вклад в «Век ОАЭ 2071» и его ключевую цель развития образования, сосредоточив внимание на передовых технологиях и технике, а также на привитии эмиратских моральных ценностей будущим поколениям».

«Новая школа является частью нашего обещания предоставлять услуги и удобства мирового класса жителям Южного Дубая и эмирата», — сказал Аль Зафин.

«Учитывая ее стратегическое расположение на юге Дубая в непосредственной близости от ключевых районов, мы уверены, что родители и процветающее сообщество Южного Дубая будут рады новой школе», — добавил он.

Комментируя партнерство, Темел сказал, что Bright Capital Investment очень рада новому предприятию из Южного Дубая и с нетерпением ждет возможности стать частью этого захватывающего сообщества.

«Поскольку некоторые из наших школьных активов в Дубае в настоящее время расположены на севере эмирата, открытие британской учебной школы на юге Дубая делает нас идеальным местом для расширения, роста и охвата более широкого сообщества, предлагая отличный выбор для обучения. “, – добавил он..

Copyright 2022 Al Hilal Publishing and Marketing Group Предоставлено SyndiGate Media Inc. (Синдигейт.инфо).

.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Мои инвестиции
Logo