1000 долларов будут повторно протестированы, если он сломается (анализ цен на Ethereum)


Несмотря на 7-процентный пик для Ethereum за последние 48 часов, за которым последовал крутой спад, вероятность бычьего ралли остается низкой. Цена еще не оправилась от сильного падения, произошедшего в сентябре.

Первым шагом к бычьим настроениям будет восстановление критического уровня в 1550 долларов.

Технический анализ

Гризли

Дневной график

Как показано ниже, на торговой паре ETH/USDT сформировался восходящий треугольник (желтый). Этот паттерн является бычьим из учебника (большинство прорывов направлено в бычью сторону), но цена все еще не близка к пробитию вершины этого треугольника.

Горизонтальный уровень 1550 долларов (красный) был важной поддержкой с начала августа, но теперь стал сильным сопротивлением. Это первый существенный барьер перед попыткой заработать 2000 долларов.

Если предположить, что цена не может превысить отметку в 1550 долларов и упасть до основания треугольника, вероятность прорыва вниз увеличивается с каждой попыткой. Кроме того, если ETH упадет ниже 1240 долларов, не исключено повторное тестирование 1000 долларов..

В заключение следует внимательно следить за вышеупомянутыми горизонтальными уровнями 1420 и 1550 долларов.

Важные уровни поддержки: 1240 и 1000 долларов

Ключевые уровни сопротивления: 1550 и 2000 долларов

Дневные скользящие средние:

МА20: 1473 доллара
МА50: 1597 долларов
МА100: 1479 долларов
МА200: 1985 долларов

График ETH/BTC

По отношению к Биткойну ценовое действие за последнюю неделю структурно не изменилось. Покупатели поддерживают критический уровень 0,066-0,067 BTC (зеленый цвет). Если ETH не упадет ниже, вероятна еще одна попытка преодолеть горизонтальный барьер на уровне 0,073 BTC (отмечено красным).

Пробой выше этого уровня имеет решающее значение, так как это будет интерпретироваться как признак разворота тренда.

Важные уровни поддержки: 0,067 и 0,065 BTC

Ключевые уровни сопротивления: 0,073 и 0,08 BTC

Анализ цепочки

Премиальный индекс Coinbase (SMA 7)

Определение: разные проценты между ценой Coinbase Pro (пара USD) и ценой Binance (пара USDT). Высокие значения премии могут указывать на сильное покупательское давление со стороны американских инвесторов.

По мере роста этого показателя американские инвесторы все больше избавляются от чувства сомнения и неуверенности. Поскольку макроэкономические данные США сильно влияют на финансовые рынки, важно анализировать действия американских трейдеров.

Этот индекс все еще находится ниже нулевой линии (обозначена синим цветом) и набирает обороты выше нее, что свидетельствует о благоприятном настроении.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при поддержке)

Binance Free $100 (эксклюзивно): используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и получить $100 бесплатно и скидку 10% на Binance Futures в первый месяц. (условия).

Специальное предложение PrimeXBT: используйте эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и ввести код POTATO50, чтобы получить до 7000 долларов США на свои депозиты.

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoPotato, является информацией от цитируемых авторов. Он не отражает мнение CryptoPotato о покупке, продаже или хранении каких-либо инвестиций. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.


Купить крипту на BINANCE и получить ваучер на 100USDT! Успей сейчас, предложение ограничено!


Оставьте ваш отзыв!

Leave a reply

Майнинг, блокчейн, криптовалюты, цены, купить-продать, графики, прогнозы
Logo
Enable registration in settings - general